Е=
Евгения =^..^=

Наташа, а как вы попали в сферу рекламы? Я сейчас не работаю, но потом планирую выйти на работу. Со временем стала понимать, что сфера рекламы мне очень интересна с точки зрения интересного предложения покупателям товара и с точки зрения художественного оформления рекламы. Как работает этот механизм, как в него попасть?

Ответы
Наташенька Наталия

я просто устроилась на работу финансовым директором, потом решила открыть свое.... все просто... хотя не очень....

Е=
Евгения =^..^=

А мне бы что посоветовали? Так просто с пантолыку ведь не станешь директором, надо знать азы - по крайней мере, я придерживаюсь такого мнения.

Наташенька Наталия

ну это да...а какое образование у вас?

Е=
Евгения =^..^=

Высшее юридическое. Но эта стезя не по мне. Ещё у меня до университета есть 2 курса колледжа, базис секретаря (печатаю вслепую), ну и грамотная речь и прочее.

Наташенька Наталия

ну секретарем работая, многому не научишься....попробуй устроиться в отдел маркетинга, там нужно искать заказы.... это несложно...запомнишь, что твое предприятие умеет делать, а потом при получении заказа всегда можешь уточнить у технарей возможно ли изготовление... и на это всегда есть время...говоришь заказчику - мне нужно посоветоваться с технологом, это займет пару дней, и чтобы плановый отдел просчитал цену и время изготовления...и пару дней все готовы подождать до ответа, главное - чтобы пара дней не превратилась в пару месяцев

Е=
Евгения =^..^=

Спасибо!