Екатерина

Встала в 6.00 утра, умылась, накрасилась, оделась, стою в коридоре — застегиваю сапоги. Муж:
— Ты уходишь?
— Нет, блин, что-то мне без сапог не спится, щас одену и лягу…

Ответы
Владислав

Раздражает?. Отправь его в командировку, что бы соскучиться.

Екатерина

Нет, время такое. Нет бы сказать: Да, любимый, давай спатеньки дальше" И чмокнуть в лобик)))

Владислав

Не злись, тебе это не идет.

Екатерина

Владислав🙂 я более, чем когда-либо ,спокойна.)))

Владислав

Да я сам такой, как твой муж. Солидарничать не буду, каждому своя...жена.

Екатерина

Надо что то задавать)))

Владислав

А я что то с вопросами никак. Задавал или простые, или глупые. Лучше отвечать.

Den

кудысь в такую рань намылилась накрасилась а?

Olga Olga

🙂 🌷

Игорь Шмырев

А что не так в вопросе мужа?

Екатерина

Ну, возможно, не приготовил кофе, пока жена умывалась)))

Игорь Шмырев

Вот это, на мой взгляд, залет!

S D

новые сапоги разнашивают..

Андрей Киров

😂😂😂😂😂😂😂😂