☀️ Ольга☀️

А вы знаете, что дольше всего остаётся в памяти?

Ответы
Владислав

то где у тебя не получилось,то что изобличает тебя не в лучшем свете,то чем ты себя потом винишь,и действиями себе доказываешь что ты не такой(ая)

Уральская Рябинушка

Посмотрела ответы. Согласна. Но у меня свой вариант: "Сделай 100 раз добро-забудут, откажи один раз-запомнят на всю жизнь"

Васильевич

Когда все хорошо-запоминается именно худший момент и на оборот. А чего у вас больше?

☀️ Ольга☀️

Запахи

Nikolai

Негатив, боль. Это зарубины на нервной системе. Может вы про другое?)

☀️ Ольга☀️

Я про запахи, а остальное забывается быстрее

Nikolai

Никогда не было запаха чуткого, а после ковида тем более.

☀️ Ольга☀️

Обоняние восстанавливается

Nikolai

Ну да, но всё равно не до конца

Александр

Всё что увидел впервые, услышал впервые, ...в общем всё что впервые

Юр ..Спб

да,речь собянина о том,что жизнь москвича он оценил в 1000 рублей

☀️ Ольга☀️

Кто о чём, а ты все об одном и том же человеке

Юр ..Спб

он должен ответить за свои действия и сидеть в тюрьме,по закону Российской Федерации

☀️ Ольга☀️

Это точно

Юр ..Спб

ты ж сама спросила что у меня в памяти-я тебе и ответил-та его речь,где жизнь оценена в 1000 рублей

☀️ Ольга☀️

Я потом вспомнила)))

Юр ..Спб

я ее успел сохранить,перед тем как ее удалили,это если меня судить будут за клевету

Владимир ...

Бутерброд с норвежской селёдкой с крем-супом из шампиньонов

Владимир Волков

Помню почи все...с хроногической точностью начиная с 8 лет..

Уб
Убийца

В памяти остаётся детство,запах маминых духов,её лицо

☀️ Ольга☀️

Верно🤝🍰☕

Андрей Акбаров

Самые значимые события в жизни каждого из нас

Наташенька

"Лучше всего помнятся...не подаренные цветы"(с)

Николай Черепанов

Яркие воспоминания ! Хорошие и плохие ....

Та Самая

То что забыть пытаешься больше всего

Марго Беккер

У Меня только приятные моменты!

+++ Я Всегда С Вами +++

У каждого своё. У меня детство.

Tolib Ashurov

Зло и ненависть. Или подлость.

Константин

Не очень верю, что запахи.

☀️ Ольга☀️

Почему?

Константин

Пытаюсь вспомнить, чем пахло в какие-то запомнившиеся моменты в жизни - и помню далеко не всё.

☀️ Ольга☀️

Наоборот. Когда вы чувствуете знакомый запах, вы вспоминаете произошедшее событие.

Константин

А, это тоже есть. Хотя откуда я знаю, сколько я запахов забыл.

☀️ Ольга☀️

😅👍☕🍰 не узнаешь пока не вспомнишь

Сергей Кузьмин

...недосказал, недолюбил...

Серафима

запах любимого человека

☀️ Ольга☀️

💯🌹🌹🌹 слова женщины познавшей настоящую любовь

Серафима

да... Вы правы.

Серафима

🙂

Се
Сергей

дни которые запомнились

☀️ Ольга☀️

Нет

☀️ Ольга☀️

Дни могут забываться, а запахи Сергей нет

☀️ Ольга☀️

Элементарно, с каждым запахом у человека возникают определенные ассоциации, в том числе люди и дни

Се
Сергей

интересно... чем я пахну?😁