Ок
Оксана

Я не могу понять, чем руководствовались законодатели, когда писали правила нахождения и поведение в СИЗО. Подъем в 6 утра отбой в 22:00 и всё это время, нельзя лежать на кровати только сидеть, и чем заниматься тогда всё это время в закрытой камере по сути, плюс почему свидание возможны с близкими родственниками только, а если они не могут или не хотят идти, а подруга которая хотела допустим прийти бы, не можем по закону навестить тебя, почему не справедливо и как по мне жёстко даже?

Ответы · страница 3
Ухожёр

Как бы нехорошо законы нарушать

Николай Исаков

"Я" - последняя буква в алфавите

Николенька Дубровский

А в царской России как было? 🧐

Alex Dark 🇷🇺

ну подруга не может, ты сходи

Алексей Волжский

А вот так , там не санаторий

Ал
Алекс

Такая власть, сами выбрали

How Are You ?

Вопрос , в какой стране .

How Are You ?

Вариантов хватает . Играйте в покер или тысячу на костях , нарды , шашки , шахматы . Спите , в тюремных камерах , как правило нет камер , выберите место которое не «стреляют» и за сигареты или другую тюремную «валюту» договоритесь , чтобы кто-то шконку сдал в аренду днём , смотрите телевизор , читайте книги , если освещение в хате позволяет …Вариантов хватает .

Валерий Сумский

Мы и на воле почти так

Юрий Ласковец

нам намана. а ви заслужили

Андрей Лапин

мусарня дай им денег

Валерий Ратников 🇨🇳

садистские правила.

*А
* Александр Брагин *

Хорош муть молоть!

Oleg Mirov

Это не дом отдыха.

Ок
Оксана

Но и не пыточная также должна быть.

Kudas

Не буду, писал уже

Du
Durik

Лишение свободы

Warlock

..Для тебя..??

Зиннур (Октябрьский)

Таковы правила.

Зиннур (Октябрьский)

А вот в "Киллер" отец семейства работал на наркоторговца.

Warlock

..Короче..Ты погряз в своём говне.. И закончишь на просмотре фильма..

Зиннур (Октябрьский)

Ситуация такая, Главарь мафии наркоты отец семейства, у него есть дети, братья, сестры, девушки, жены, мужья ... Ведь он же причастен к летальному исходу, а Матильда оставшаяся в живых и свидетель, заказала смерть всей ОПГ, притом и деньги киллеру заплатила.

Warlock

...Это ты про фильм..Мне пофиг.. У меня свои..

Зиннур (Октябрьский)

Ну как знаешь.

Crazy Snowman

Это наказание...

Ок
Оксана

Там ещё могут находиться люди которые не осуждены ещё, а только ожидают суда.

Crazy Snowman

В курсе. Самой коснулось або подруги?

Ок
Оксана

Есть шанс что могут там оказаться, а потом ещё и в колонию отправиться.

Crazy Snowman

Ты не ответила на вопрос)

Crazy Snowman

Впрочем... ответила)

Crazy Snowman

Унижение стартует не с этого. Просто ты и твоё поколение воспринимает такое как нечто в порядке вещей...

Вл
Владимир

на то оно и СИЗО

Ок
Оксана

Но там содержатся люди которые не осуждены ещё ожидают суда, еще не преступники.

Вл
Владимир

наверное правдают дного из тысячи..

Милош Йованович

Это еще ягодки.

Привет Из Алматы

И не поймёшь...

Ll
Llin.ar

Ночью спят...