Sebastian Pereira

Почему в фильме "Джентльмены удачи" вся одежда беглецов зацементировалась, а трусы нет?

Ответы
Майя Петрова

Может, пока в речке отмывались, трусы на них были и майки и отмылись, а остальная одежда на берегу оставалась и затвердела от цемента? Или они сначала трусы и майки отстирали, сами помылись, а остальная одежда уже при этом на берегу засохла в цементе и затвердела?

Кто-То

Элементарно. Роба послужила фильтром и до трусов проникла только вода,так как частички цемента крупнее расстояния между волокон ткани робы.

Колосова Наталья

В кино много нестыковок бывает, не все их замечают. А трусы может и зацементировались и к телу прилипали, решили не отдирать))

Сергей Никифоров

Потому что - кино. Высидеть в цементной жиже возможно всего несколько минут(не помню, щелочная реакция или кислотная)...

Аленка Светлая

Трусы знали, что их надо иногда снимать по надобности, поэтому на цемент отреагировали отрицательно - отторжением.🤣

Sebastian Pereira

😄😁

Abstrakt User

Большое количество нитрата аммония или иначе мочевины смогло защитить ткань от реакции схватывания цемента.

Алекс Венцель

Это же кино, а в кино обязательно есть элемент вранья и рояль в кустах иначе будет не интересно...))))

Тетя Фрося

Я ТОЖЕ ЭТО ЗАМЕТИЛА, ВИДНО ПРИДУМАЛИ ТАКОЙ МАТЕРИАЛ ,ЧТО ЭТОТ МАТЕРИАЛ НЕ БЕРЕТ ЦЕМЕНТ

Лоуренс Аравийский

Актёры отказались.. Прикинь - каково бегать в трусах из цемента.... ....кому-то понравится

Алексей Жук

Загадка природы....трусы были отдельно потрачены, новенькие....только со склада

Sebastian Pereira

И майки

Наталья

И носки кажется тоже,я тоже на трусы обратила внимание,как из магазина прямо

Виктор

Верхняя одежда послужила фильтром для раствора, только влагу пропустила....

Iriska

Трусы это аномальная зона ,которая не поддаётся логическому обьяснению🤣

Sebastian Pereira

😁😄

Ольга Просто ******

Как всегда..ляп..и где они чисты майки взяли..(если приехали не туда..)😜🤭

Sebastian Pereira

Вот именно)))

Sebastian Pereira

😉

Yts - 62

До нижнего белья цемент добраться не смог, раствор его туда не пустил

Анна Трофимова

Через штаны цемент не прошёл. Видите, какая прочная одежда у зеков.

Sebastian Pereira

Ого

Аптер Пётр Яковлевич

Не успели и потом это же кино.А как бы они до гостинницы добежали?

Sebastian Pereira

Ну сняли бы с кого нибудь. Это же гопники

Аптер Пётр Яковлевич

Решили так сделать

Sebastian Pereira

☕

Гудвин

Потому что они - семейные!!! А семейные ценности,неизменны!!!!)))))🤣

Sebastian Pereira

😁

Сергей Богатов

Не только трусы,но и папаха Василия Алибабаевича.И майки тоже.

Sebastian Pereira

😂

Alex Dark 🇷🇺

это грамотный пиздешь , большинство им принебрегают сегодня