🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот такой вопрос как вот быть меня сбила машина в возрасте 23 долго реабилитировался болела нога когда долго ходил отекала даже все друзья женились им не до меня сами понимаете и вот в 41 на получается познакомиться с девушкой ответ замужем,Как познакомиться теперь???

Ответы
Валерий Сумский

Не боись, я в 43 со своей познакомился, сынок через 4 года появился, хорошо бы ещё...

🚚П
🚚Сёмин Павел

Хорошо спасибо за поддержку

Валерий Сумский

У нее вообще был треснут в двух местах позвоночник, не ходила почти....и родила..

* Александр *

Запятые не пробовал ставить? Или похер на знаки препинания?

Al
Alex

Запятые научись расставлять и все у тебя получится..

🚚П
🚚Сёмин Павел

,,,,,,,

Al
Alex

В тексте.

Наталья

Надо уже через друзей и родных действовать.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Друзей нетуууу

Наталья

Родные,двоюродные сестры,братья.

Ле
Лена

Как все🤷🏻‍♀️☺️

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не знаю как у всех происходит?

Ле
Лена

Просто не зацикливайтесь на этом и всё у Вас будет

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну это мне уже писали

Ле
Лена

Ну вот... хотя и здесь можно познакомиться🤷🏻‍♀️

Игорь

Дай объявление

Евгений Юрьевич

18 лет дрочил?!?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Учился тогда

🚚П
🚚Сёмин Павел

В ПТУ на автослесаря

Евгений Юрьевич

я разбился в 23 года...позвоночник(3 перелома),кости таза (2 перелома),ну,и по мелочи ...даже в гипсовом корсете умудрился с девушкой переспать...что тебя сдерживает???)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да неее хочу познакомиться и гулять встречаться

Евгений Юрьевич

и,что тебя сдерживает?!?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не знаю где познакомиться

Евгений Юрьевич

на улице!!!сейчас самое романтичное время года!!!дурень,беги на улицу!!!