Сергей Пашкевич

Нашел 100% действующий способ нейтрализовать жену. Скармливаешь ей одну семечку, а пакетик с остальными кладешь в зоне досягаемости. Все. Жена нейтрализована.

Ответы
Фарит Мансуров

а в чем нейтрализация? рот занят? семечки отравлены (сонным порошком)? что значит скармливаешь? она сама не может что-ли?

Vitalij Gorbunov

Попробуйте ещё один: покажите ей кошелёк с деньгами, а затем спрячьте его! Поиск и нейтрализация обеспечены!! ))

Каузбаева Мариям

С мужчиной нужно играть, " крестики-нолики". Если ты для него нолик-нужно ставить на нем крестик............................

OLEG GERMAN

Изувер Вы батенька зачем так глумиться , а воды, горшок , наждачная бумага, пояльник, утюг, надо помощь, звоните

Ли

Тоже самое можно сделать с мужем, если он курит. Выкурил одну сигаретку, а пачку.... В ЗОНУ!!! 😄

Тамара Соколова (Кошелева)

Я сегодня на целый вечер выпала в осадок с семечками. Как точно вы сказали.

Юлия Коновалова

Нейтрализовать - закрыть рот? А что она у Вас чересчур общительная?

Татьяна Батьянова

Рискуете . Она так увлечется, что забудет и про вас и про все дела.

Вера Корягина

поздравляю, если у Вас настолько счастливая семейная жизнь)

Дмитрий Мартынов

😄 Да, да, да !!!!! это точно !!!!! действует!! Проверял!!

Марина М

то же самое можно делать с мужчиной)))))))))))))))))))))))

Shakira Loca

...не люблю семечки...меня орешками кешью Легко))))

Ольга Петрова

дешево и сердито ?со мной этот номер не пройдет

Галина Ионова

Я думаю лучший способ - закрыть ей рот поцелуем

Андрей Богатов

еще будет лучше включить тв с любимым сериалом

Ольга Мазо

А МУЖА КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ? 2 БУТЫЛКИ КОНЬЯКА!?

Ирина Сольская

А через десять минут нейтрализуешься сам...))

Максим Кириллов

хахаха, а кожурки потом не ленеь собирать?

Таня Бачуркина

Хороший способ.. А если я семечки не люблю

Екатерина Липовцева

не плохо, только на меня не подействует 😄