Lensanna

Тут есть люди, которые против шпили - вили?

Ответы
Tom Hagen

Это естество человека...конкретнее вопрос? Я лично против прелюбодеяний вне брака

Lensanna

Это хорошо. А вообще против.

Вячеслав Игнатьев

Укажите этих людей, а также место и время встречи. Надеюсь у них мнение изменится.

Вячеслав Игнатьев

Сколько Вам лет? Время и место встречи лечит противников.

Вячеслав Игнатьев

Вы правы, в 20 ещё рановато - успеете.

Ядерный Гриб

Я бы тебе рекомендовал не использовать в русской речи иностранные слова

Ядерный Гриб

Я приведу 2 слова аналога иностранному "s.e.x" для мужчин "удовольствие", для женщин "утеха".

&q
"@-@"

нууу если только кому за 80 -- 😄 а остальные просто --асексуалы

Евгений Чумаков

Я за то, чтобы дети были плодом Любви, а не продуктом секса.

Sergey Antlvch

Надеюсь, что нет), думаю, они на специализированных сайтах)

Роман Гендельман

не царское дело,сексом заниматься,прикажу и займутся

Туничка

нет

Туничка

а сам то что? царь!!

Евгений Григорьевич

ага-наркоманы против наркотиков и пчелы против меда

Алексей Раковский

Да вы что! Вот я сейчас для этого в баньку и еду!

! !

Человек без секса? Нееет это же не нормально.

Слава Ленин

И против размножения, для сохранения рода

Lensanna

Я тоже против! Я буду всю жизнь девственницей! Ты молодец )

Слава Ленин

Просто интересно, а во сколько лет, можно дать подобную клятву? Может, я тоже хочу.

Слава Ленин

Нет, ну скажите уж, просто ради интереса хочу узнать

Слава Ленин

Да ла-а-адно, неужели это такая большая тайна?

Владимир Занилов

Наверное есть. Не все же силы сохранили.

Виктор Жданов

вы у кого спрашиваете, у мужиков чоли?

Виктор Жданов

Тогда отвечу.........какой же дурак откажется от вкуснятины. Вот Вы от пирожного откажитесь?

Виктор Жданов

А я от пирожного на двух нога противоположенного пола ни в жисть

Анатолий Изотов

Им по тен тов и фригид всегда навалом.

Всезнайка

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ- против маленького секса!

Гена Лозовой

наконецто мы тут такие есть с вами-я

Гена Лозовой

жалко вас терять-можно в однокл москва

Гена Лозовой

а сколько тебе?тогда не надо

Ruslan

Допустим есть, но что тебе это даст?

Lensanna

Хочу знать, сколько у меня единомышленников

Ruslan

А можно узнать почему ты против секса?

Ruslan

Ceксом ты называешь любое сближение мужчины и женщины или сближение только ради удовольствия, а не рождения детей?

Ruslan

А к людям ты как относишься, ведь откуда им иначе то взяться?

Серый Волк

Пчелы против меда:-)))))))))))))))))))))

Lensanna

Наоборот стареют и заражаются болезнями

Серый Волк

Это где же ты такой маразм вычитала:-))для того что б не заразиться есть резиновое изделие :-))

Lensanna

Зачем этим заниматься, если ещё и детей не хочешь? Зачем нужно это убожество? Зачем тыкаться мясу с мясом?

Эр
Эрика

Леночка молодец. Прекрасный пиар её "детищу"...

Серый Волк

Не попробовав, ты потеряешь 50% жизни:-))

Bionic Commando

Не надо держаться за старое

Bionic Commando

Так устроен мир ,любая привычка, привязанность делает тебя зависимым и ты уже ничего не можешь с этим поделать,принимаешь как должное ,да это уже норма в конце концов

Николай Богомазов

больных пожалуй здесь нет

Николай Богомазов

Не пробовала или не понравилось?

Николай Богомазов

Тогда Ваше время просто не пришло . Девственность как ваучер. Даётся один раз в жизни. Но одни выгодно вкладывают, другие дорого продают а третьи тупо теряют.