Елена Дробчак

Друзья.,,Хочу сообщить вам неприятную новость...возможно я больше не смогу ..выйти на сайт .....у нас Спрашивалку блокирует КАЗ ТЕЛЕ КОМ.....Почему из-за каких -то хакеров и вирусов ..должны блокировать этот сайт..?.

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Отказаться нужно значит от них....переходи на беспроводную связь модемную...Билайн...МТС...Мегафон....а я слышал что Спрашивалка это казахский соц проект.....сегодня каз телеком спрашку тебе доступ закроют...завтра все другие соц сети....и начнут только казах фильм крутить...отказывайся от них однозначно!!!!!

Елена Дробчак

придется...

Гр
Григорий

У меня тоже мой провайдер блокирует её. Уже вторую неделю. Спрашивалку, и музыкальный поисковик muzofon, на который я тоже часто заходил. Писал им на их официальном сайте, в чем же проблема, мне ответили что это данные ресурсы заблокированы по какому-то там решению федерального суда.

Елена Дробчак

а мы то тут причем????

Гр
Григорий

кто "мы"?

Елена Дробчак

пользователи

Гр
Григорий

действительно, сам не понимаю. Вы сейчас как зашли?

Елена Дробчак

сейчас пока нормально..только пароль пришлось менять в ящике..

Декабрист Февральский

есть браузеры специальные, которые в обход всех защит представляясь иностранным пользователем выходят на любой сайт не смотря на местные блокировки. ну, или через так называемые анонимайзеры можно выходить.

Елена Дробчак

спасибо..мне в службе поддержки уже обьяснили..

Декабрист Февральский

да не за что, коль не успел помочь :))))

Елена Дробчак

может все образуется..сегодня уже не выкидывает..

Ко
Корж

не переживай.... больше будет свободного времени.... будешь читать больше.... и толку больше будет.... надо и другие бы позакрывать.... бесполезные....

Елена Дробчак

так друзей жалко терять..

Владимир Ильин

Нас ждёт то же? Козёлтелекомы рулят! Секи (или суки), хоть что-нибудь да запретить! Ленин был прав, а тюрьма народов возрождается.

Елена Дробчак

может все нормализуется..

Владимир Ильин

Уже одно такое желание должно приводить к выводу, что пора ярмо определять и снимать нафиг.

Да Взрослый

Елена Дробчак онлайн - ВАШИ "СПРАШКИ" было приятно и интересно ЧИТАТЬ!! Очень ЖАЛЬ, Надеюсь ВСЁ ВЕРНЁТСЯ!!! Всё опять ВЕРНЁТСЯ!!!

Да Взрослый

Будем надеяться на ХОРОШЕЕ !!!!

Елена Дробчак

конечно..

Елена Дробчак

спасибо вам за дружескую поддержку..

Я Счастливая

Почти все провайдеры блокируют, у нас ее роспотребнадзор запретил.

S.
Sмысл ..

самокритично .. хотя и не правда .. )

Я Счастливая

Правда правда)

Елена Дробчак

))вот и я...не наговаривай на себя..ты умничка...

Я Счастливая

Но к технике я тупая)

Елена Дробчак

я тоже..чайник..))))

Виктор Оборин

НЕПРАВИЛЬНЫЙ У ВАС ТЕЛЕКОМ. НЕ УМЕЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АНТИВИРУСАМИ?

Виктор Оборин

ЖАЛКО ВАС, НО ПОМОЧЬ НЕЧЕМ.

Елена Дробчак

уже все вроде наладилось..

Виктор Оборин

НУ И ЛАДНЕНЬКО.)))

Елена Дробчак

спасибо за поддержку..

Виктор Оборин

УДАЧИ.)))

Алексей Горталов

Поставтье себе программу ZenMate. Сталкивался с подобной проблемой

Елена Дробчак

а что она дает? и какие у нее рекомендации?

Алексей Горталов

Почитайте в интернете. Я поставил и не задавал глупых вопросов. Она работает, а как, мне не интересно

Пу
Путник

у нас тоже Казтелеком но я такого не слышал, будет очень жаль

Пу
Путник

с одного раза не поверили, думают, что пошутили

Елена Дробчак

я несколько раз пробовала...так ящик заблокировали ..как спамера

Пу
Путник

ну не знаю чем вам помочь, извините

Елена Дробчак

спасибо ..хоть за поддержку..

Пу
Путник

Удачи вам!!!

Анатолий Мюллер

И я в непонятках. У меня не загружается сайт "Хочу Общаться".

Елена Дробчак

может это временно?

Анатолий Мюллер

Может быть конечно.

Елена Дробчак

могли бы не оригинальничать..а просто написать ..временное неудобство и извиниться..нет они еще и ящик мой на майле заблокировали..вчера восстанавливала...

Анатолий Мюллер

Понятно.

Елена Дробчак

совсем КУКУ

Волга

вот гады! Ленусь, доброе утро! хорошо хоть в мире ты есть)))

Елена Дробчак

привет..пока я с вами..сижу и трясусь..что выкинет..

Волга

думаю - обойдётся всё...

Елена Дробчак

надеюсь

Валерий Шилов

для хрома эта проблема решаема: поставьте расширение hola.

Елена Дробчак

понятно..я с Яндекса захожу....

Елена Дробчак

может сайт на столько ненадежный...?

Валерий Шилов

Не думаю, мой антивирусник ни разу не шелохнулся.

Елена Дробчак

вот и мой тоже..просто рекламу и спам убирает..

Валерий Шилов

Погуглил, насчёт яндекс-браузера никаких решений не нашёл. вбейте в поисковую строку яндекса (я им не пользуюсь) "обойти блокировку провайдера", возможно там чего есть...

Елена Дробчак

ладно ..пусть сын разбирается..

Чужой

Вы случайно не через мозилла в интернет выходите?

Елена Дробчак

нет..через Яндекс..

Чужой

Понятно., а то мозилла стал многие сайты блокировать.

Елена Дробчак

блин..зачем им это надо????

Чужой

Ну а как с дос атакой бороться, только полной или частичной блокировкой. К сожалению больше никак.

Елена Дробчак

учаи же специалистов..

Александр Уколов

огорчен, скорблю,такую бабу больше не почитаем....

Елена Дробчак

может все образуется..одумаются

Аврил

да наверное какой то не удобный вопрос задали

Елена Дробчак

Какой????

Сергей Громов

(((( Вас будет не хватать, но мы еще встретимся!

Елена Дробчак

пока я здесь..приятно слышать слова поддержки...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы можете мне объяснить зачем столько точек?

Елена Дробчак

)))))))спасибо на добром слове....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это всего лишь предположение)--но могут быть и другие)--...но я не буду детализировать)) ...Мало ли что...а вдруг у Вас и правда есть диплом?))

Елена Дробчак

а если скажу ,что есть ...поверите??????)))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))В наличие диплома как материального обьекта пожалй не поверю)--но в способности--точнее в необычные способности у некоторых людей верю)

Елена Дробчак

неть у меня таких способностей....если тока не припишут.....)))))

Александр

думаю им надоест, на это ведь нужны ресурсы

Елена Дробчак

может быть все образуется..

Александр

конечно, Лена, нас в Украине людей ограничили в получении информации, но им не удалось ограничить в интернете

Елена Дробчак

так в Казахстане то зачем????

Александр

националистические настроения есть в каждой стране

Елена Дробчак

так тут казахстанцев много..зачем им это?

Александр

ограничения, это всегда проявление власти над людьми, и попытки манипулировать сознанием

Елена Дробчак

возможно..

Валерий Хоружий

Значит КАЗТЕЛЕКОМ свою откроет ... 😀

Валерий Хоружий

Значит у многих так . Кому нужны чужие проблемы ?!

Елена Дробчак

так мы им за это платим...

Валерий Хоружий

Так в чем тогда проблема ???

Елена Дробчак

не знаю...выясним..

Валерий Хоружий

С этого и нужно было начинать ! Может у них проблемы , а не у вас ?! 😄