Нукри Калачиков

Александр, во, работа президента; покатался, поплавал, полетал с косяком, посмотрел выставки, лапши навешал, слетал к друзьям за кардон, медальки раздал, пожрал, поспал, а РОССИЮ мать РАЗВОРОВАЛИ!!! Осталось свалить за бугор! ВОПРОС: А ВАШЕ мнение СВАЛИТ???

Ответы
Ал
Александръ

Путин - не свалит. В этом я уверен. Не спрашивайте почему - не скажу.