Salva Carrion

Когда динозавры существовали, Бог также существовали? Затем Бог не могл удалось создать мир в 7 дней

Ответы
Галина Козлова

Бог создал мир - весь мир. Землю, звезды, динозавров, Жерара Депардьё, Салва, небо. дерево...... всё создал Бог )))

*-
*m!ss*l!l*- -*m!ss*l!l*

Рассуждать о ВСЕВЫШНЕМ это уже грех тем более действия ЕГО. молитесь и пусть все идет соим чередом

Salva Carrion

Я атеист. И я верю в эволюции. Дарвин

Антонина Веденеева

Сначала была создана планета-ЗЕМЛЯ, а дальше читайте Библию, историю, археологию и пр.

OK
Oxana Konrad

бог сначало создал мир за 7 дней.а динозавров потом,для забавы

Наталия Ларшникова

а какая разница? мы же сами всё это и создали....

Елена Искандарова

Бог существовал намного раньше динозавров

Владимир Сутулин

см в прошлые выходные загадочную Россию

Владимир Сутулин

Ну почитай Махабхарату или русские веды

Viktoria K.

пишите пожалуиста точнее и без ошибок )))

Svetlana Tymbarsheva

KOGDA SUCHESTVOVALI DENOZAVRI,TO I BOG SUCHESTVOVAL,I SOZDAL MIR V 7DNEI.

Игорь Тим

вы верите мифам?

Игорь Тим

тогда к чему такие вопросы?

Salva Carrion

потому что, мы во Спрашивалке, и нам надо сдать варос

Игорь Тим

вопросы должны быть умными...

Salva Carrion

прости.... я просто мужик....

Sabina Mamedova

vopros k nemu