Александр Нестеренко

У вас есть пицца. Необходимо разрезать ее 3 прямыми разрезами на 8 одинаковых кусков. Как это сделать?

Ответы
Маша :)

Первыми двумя разрезами поделить на 4 части (пополам по вертикали и пополам по горизонтали). Потом получившиеся 4 кусочка сложить друг на друга стопочкой и разрезать пополам 3 прямым разрезом. Вуаяля. Но это несколько непрактично. количество телодвижений может быть и минимизируется, но к тесту будет прилипать начинка ниже-лежащих кусочков что засрет се пространство вокруг во время еды... Проще уж сделать 4 прямых разреза на круглой лежащей пицце и не парится.

Александр Нестеренко

Хорошо, но также можно эти 4 куска положить вдоль по одной линии и разрезать, тогда и париться не обязательно.

Маша :)

Ну это займет больше пространства... (как обладательница небольшой кухни такой "не компактный" вариант даже в голову не пришел )))

Лунный Свет

Напополам. Затем половинки сложить бутербродом - и еще напополам, затем четвертушки сложить тортиком - и еще раз пополам. Только лучше экономить на разрезаниях, чем на гигиене.

Жгучая Крапива

разрезать на 4 части двумя прямыми разрезами, затем сложить все куски друг на друга и разрезать третьим прямым разрезом.

Крысанов Андрей

сложить ее вчетверо а потом 2 разреза по краям и 1 по центру

Крысанов Андрей

а чего не жить если всегда найдутся те кому пиццу на 8 частей надо обязательно 3 разрезами резать.

Надежда Надежда

не скажи.... 😃

Надежда Надежда

не скажи.... 😃

Крысанов Андрей

найдутся найдутся. как сказал один егерь "дураков в России лет на 100 припасено"

Надежда Надежда

согласна

Ол
Ольга

Не стоит мучиться, лучше съесть ещё как есть

MคLꭵήค

Чего его резать,её надо просто съесть!

Конфетка К

Зачем?я и так ее съем😂😂😂😂😂

Галина Илиева

спечь пиццу прямоугольную

Лина

Кажется можно только на 6...

Ирина Отставнова Кочнева

Я не могу её в рот взять Фу

Ирина Отставнова Кочнева

Я не могу её в рот взять Фу

Лариса

Сперва напицца.)))

Александр Нестеренко

Пьющих просьба удалиться с вечеринки, тут серьезное дело.

Лариса

А что, восьмерками нарезают, вместо прямых, как было указано?

Инна

Х и пополам

Александр Нестеренко

Прочитал и не о том подумал.

Инна

Каждый в меру своей индивидуальности