Алина Н

Главное - спокойствие?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

..............Счастье, оно тоже лениво, и тоже где-то лежит и ждёт своего часа. Оно-то знает, что под лежащий камень вода не течёт. И его тоже надо пошевелить, приложить усилия, чтобы оно встрепенулось.
Это неосознанно, но по необходимости и сделал Лодырь..- !?
© Валентина Захарова

Владимир Строганов

Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие – душевная подлость". Граф Лев Никола́евич Толсто́й (1828–1910)🤷‍♂️

Василий Тимощук

не согласен ...

Владимир Строганов

Это личное.. Ты же не тТолстой.

Василий Тимощук

я, за справедливость ! ))

Просто Ёж

Ребята, главное - спокойствие и тише... -А вдруг заметят? - Нет, не заметят. -А как заметят, так мы воздухом здесь дышим, - Сказал с кошёлками соседский Петька.

Евгений Во-Ин

умеешь собой владеть в любой ситуации? и истерик не закатывала или на них не выводила!?!?? честь тебе и хвала!!!!!

Crazy Snowman

Главное, отсутствие отрыжки и перистальтики ЖКТ, а то всех окружающих можно распугать 😁

De
Denis

Ага... а зачем волноваться? Нервные клетки очень медленно восстанавливаются. 😊🤗😘💋

Константин Дос

"Спокойствие. Только спокойствие" это из моей любимой книги.. Я ее читал раз 200..

Lаzy

Спокойствие, хододный разум и твердая рука. Просто спокойствие- не работает.

Ше
Шеф

🙈 сейчас - да... но не в молодости.. порой такое, что спокойно.. ну никак)))

Ал
Алёна

Главное - не паниковать,но немного побеспокоиться все же придётся!)☝️

Ви
Виталий

Спокойствие и только спокойствие, главное внутренний покой

Порядочный Парень

Мы в Узбекистане всегда так сидим. Все такие спокойные 😬

Вячеслав Чистяков

леди, такая красивая , как можно быть спокойным

Захар Исаев

"Спокойное сердце — жизнь для тела" (Притчи).

Владимир Пермяков

главное, чтоб костюмчик "сидел" как надо!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

спокойствие малыш! только спокойствие!))

V-
V-Krot

Это точно. На эмоциях можно натворить

Роман

Главное.. Но не всегда получается.

Эх Прокачу

Главное чтобы костюмчик сидел!