Ильнара Вильданова

трасса М-7 Казань -Москва разбита до ужаса как после бомбежки какая обстановка у вас с дорогами

Ответы
Илья

На эту тему прочитал чудесный анедот: Очень часто на асфальте можно встретить надписи: "Я тебя люблю!", "Ты моё счастье!", "Спасибо, что ты есть!".
Потому что в нашей стране ровный асфальт - это редкость, и его нельзя не любить...))

Тамара

🙂

Ильнара Вильданова

было бы смешно если бы не так грустно такие деньги уходят в разных направлениях

Никита Зотов

у нас самый деструктивный по дорогам регион - Волгоградская область, но Путин прислал нам "доктора". Теперь делают.

Ильнара Вильданова

весь доктор на помощь украинским беженцам а мы потерпим

Никита Зотов

Мы терпеть не намерены. пусть врач лечит нас, а беженцам помогут другие наши регионы благо их много

Ильнара Вильданова

быстрее бы закончился весь этот кошмар на украине людей очень жаль

Никита Зотов

Согласен. Читай новости сегодня. МО готово начать ограниченный ввод войск.

Ильнара Вильданова

дай-то бог лиш бы Россию не втянули в эту авантюру

Никита Зотов

во во

Аюна Филиппова

От Улан-Удэ до Горячинска просто отличная. Не сглазить бы!!!!

Ильнара Вильданова

везет Вам

Рая Ишимова

хреновая

Ильнара Вильданова

теперь и не спрашиваем где деньги все на помощь беженцам из Украины

Ильнара Вильданова

теперь и не спрашиваем где деньги все на помощь беженцам из Украины

Медет Сейлханов

нет

Ильнара Вильданова

Вы москвич