~ Татьяна ~ *********

Как пережить разрыв отношений,после измены одного из супругов???

Ответы
Вера Рахманова

жить дальше постепенно все утрясется -я пережила 2 мя маленькими детьми А сейчас мы с бывшим мужем друзья

Лидия Тимчук

трудно но отвлекитесь любимым делом ,или заведите любовника который сможет это понять

Игорь Кабиров

разные рецепты есть) все очень индивидуально)хорошо, например, самому влюбиться)

Анна Вихрова(Горина)

Меня этот вопрос тоже одно время мучил,прошдо всё само собой,но осадок остаётся

Светлана Черкашина

это очень сложно но вполне возможно если понять чтоб ез него будет еще хуже...

Ольга Иванцова

завести себе другого, чтоб быть занятой и не тратить время на переживания )))

Геннадий Сухоруков

Я уже отвечал что я не специалист в этой области как то не приходилось

Zina Kuzína

wow!!!! tyazhely sluchau. poka sama cherez takoe ne perezhivu, ne smogu otvetit'... xotya ne xochu perezhit' takoe

Светлана Молина

только работа и всегда быть на людях и еще нужно выговориться

Геннадий Сухоруков

я не специалист в этой области как то не приходилось

Виктор Балаклеец

Нормально,жизнь продолжается...Хотя и больно..

*U
***дмитрий Ufa***

блин это тяжело,не могу сказать,время вылечит

аз
александр зайцев

любимым занятием,которое отвлекает от суеты

Лев Гдалевич

Что у тебя за вопросы, на одну тему измены)))

Lev Bourkach

ПО НАЧАЛУ НЕ ПРИЯТНО.А ПОТОМ НОРМАЛЬНО

Анжела

не знаю я не могу до сих пор лучше уйти.

Лидия Сунарчина

позволить себе влюбиться в другого

Денис Кириллов

бог уберёг?и зависит кто изменил

♏ ★Sergio★ ♏

а-а, так вот откуда ветер дует...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

время подскажет(((((((((((((