Селия Вымри

Наше время - позор нашего народа и нашей страны. Рабство, холуйство, преклонение перед супостатом. Такого позора не знали мы даже во время татаро-монгольского ига. Если мы выживем, как это время назовут?

Ответы
Володя

его назовут последние дни белой расы на Земле

Селия Вымри

О как. Возможно

Володя

деградация пока не останавливается. знающих как её остановить нет по тому что им это невыгодно

Селия Вымри

Молитвой. Больше никак

Володя

тоже вариант только молитва это способность свою мысль соединить с Богом и используя знания и изначальную силу себя и Бога уравновесить все процессы в твердом( физическом) мире..... без доступа к механизмам реализации ничего не получится.

Селия Вымри

Национально-освободительное движение

Володя

любое движение имеет лидера которого можно ликвидировать ...

Селия Вымри

Нет. Бывает рассыпной строй

Маргарита Гракович

быть бы живу название наидем

Селия Вымри

Это точно.

Ля
Ляся

Не было ига опять скрепы

Селия Вымри

А земного притяжения нет. Это Путин везде скрепы расставил

Ля
Ляся

И ты

Селия Вымри

Благодарю

Ля
Ляся

На здоровье

Владимир

позор для нытиков

Селия Вымри

Просто позор. Ганебное время

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так было всегда

Александр

Да с какой стати-то? И причём тут поповские сказки? Чистая наука. И никаких пугалок - может, я имел ввиду награду за труды праведные? Откуда выплыло про напугать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я, тем не менее, труженица ...

Александр

Ну вот...Позитивчик попёр, это радует. Но подсознание не обманешь - сама себе вынесла приговор! Колись, в каком пуху рыло! И мы тебе тут с Мойдодыром грехи того...Аннуитетными платежами...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Анну.... Не надо. Пошла я...

Александр

Хахахахаха!!!!!!! Амнистия же...Эволюция! Не отставай!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

время терпил

Селия Вымри

Хороший вариант