Лили

При вопросе- что я для тебя? - человек отвечает - ВСЁ!!! И Тут же гадит в карман😂..это означает врёт?🤔

Ответы
Юр
Юрий

А ты сама не замечаешь, как гадишь кому-то в карман?

Лили

Никому

Юр
Юрий

Вот видишь, ты настолько рассеянна, что даже не заметила, нагадив хорошим людям в карман. И решила, что ничего не было...

Лили

Сам ты рассеян

Юр
Юрий

Но я же не утверждаю, что никому не гадил в карман. Бывало, чего уж там. А вот ты живёшь в диком страхе признаться, что далеко не так идеальна, как тебе хотелось бы...

Лили

😂😂😂ну ну

Mr. John Doe

Это означает, что человек невелик, карманный...

Лили

👍

Я Мы

Вам сказали - ВСЁ !!! Тубзик входит !!

Лили

Вот точно

Алексей.

Всё это ничто.. Так что не соврал....

Nihrenasebeblija

это означает,что его карман пришит к заднице!

Лили

Собственный опыт🧐🧐

Ѻлегъ

человек явно не в себе 🤷‍♂️

Лили

Именно

Ѻлегъ

ну, и забей на него 🤷‍♂️

Лили

Пыталась, не могк

Ѻлегъ

от чего так?

Лили

Сама не понимаю

Ѻлегъ

покажи, может смогу помочь 🤷‍♂️

* Александр Брагин *

А что ещё может означать?

Лили

Только это

* Александр Брагин *

Гадят в карман не только из лжи, но и из интереса, к примеру, или если уже терпеть невмоготу.))

Лили

Видимо да