Ван Ван

почему музыка один ташнот теперь.. удаляют песни которые реально хорошие.. фильмы одни менты из русских фильмов.. и заграничные только боевики.. нет комедий.. даже черный юмор пропал..))) как это не странно.. я думаю это подвох кто как считает?

Ответы
Галина Новик

Я не согласна с Вами. Музыка на любой вкус есть на сайте и фильмы тоже, раньше такого не было. Можно без рекламы посмотреть и в удобное для Вас время.

Лиза Иванова

Гавно по тв крутят, гавно закупают, чтобы дешевле было, производят его же.

Ван Ван

плюдей парят гавном чтоб люди не были сплачеными в одном мнении.. проще управлять теми которые по разному мыслят..

Раманавна Рамановна

время идет юмор меняется люди другие возможности другие

Ван Ван

ну впринципе да..

Сауле Пралиева

По моему нужно убрать телевидение,оставить одни театры.

Alice Mert

Это мировой заговор)

Alice Mert

))

Ван Ван

ну лады а что бы вы сделали тогда отдыхая на природе или живя там?

Alice Mert

Построила бы домик, огородик, а утром и вечером ходила бы на пляж)))

Ван Ван

не смотреть на этот срам?

Alice Mert

Ахаха, ну почему сразу срам)?

Июнька

цензуру включают

Июнька

😁

Ван Ван

ну рассказывай чем занимаешься?

Июнька

ну всем подряд!!)) а ты?

Ван Ван

компы отдых видео фото кулинария работа и вато котание..))) а фильмы забыл...)))

Июнька

🐶 🏊‍♂️ 🚣‍♂️ 🚴‍♂️ 🎭 🎤 🎸 🏖️ ☕ 🍰 🍱

Тень

подвох

Ван Ван

да пофиг.. раскажу то что думаю..