Вениамин Карасев

Самозанятый?Это...Сначала подоил корову,потом себя.Написал в налоговую..я подоил корову. приходите..И спел песню о патриотизме?🤔🤣

Ответы
Владимир Ольшанский

Скромнее надо быть,берите пример с евреев-зубных техников в СССР-ни один на Жигулях не ездил,только на Запорожцах...

Виталий Потоцкий

Ну а на пенсию, лечение, кто за вас платить будет? Рекомендую еще зарегистрироваться как ИП!

Вениамин Карасев

не смеши лешего. впереди х знает что..могут нолики убрать с купюр.. или ещё что то

Виталий Потоцкий

Но от этого ничего не изменится если купюри легализованы!

Вениамин Карасев

не мечтай.. не изменится.. изменится.. в 90 пойдёшь на пенсию🤣

Виталий Потоцкий

Ха-Ха-Ха..., я уже на пенсии!

Вениамин Карасев

понимаю..а следующее поколение в 90..экзоскелет оденут и будут подметать..🤣

Лора

нет, когда деньги начнете получать официально, тогда будете самозанятым

Лора

честно, долго объяснять, самозанятым не надо делать все эти отчисления

Вениамин Карасев

это пока..но цифровизация.. вон один в интернете писал..курятник у него обнаружили..штраф 10 тыс р

Лора

согласна, что пока , у нас такая халява не прокатит, с другой стороны у самозанятых стаж не идет

Вениамин Карасев

у них и так и сяк не идёт и не придёт..даже если будет каждый день платить..

Лора

🤷‍♀️

Александр Ххххххх

Это к чему? Самозанятый это неплохой статус для начала.

Случайное Сов_Падение

Это не больно) совсем) зато будете спать спокойно)

Pawel Nowak

🤣 какие только чудеса не придумывают в россии

Rima Kravcenko

считай начало есть

Виктор Маркин

🤣👍😉

Владимир

🙂да

По
Порфирий

👍