Светлана Сама По Себе

она хочет летать,а он спать...каков компромисс?

Ответы · страница 2
Виктор Дубилей

Подложить под него заряд . И как уснет бахнуть . Пущай во сне летает .

6 Кадров

Хватит летать в облаках... И хватит спать, так всю жизнь и проспишь

Ринад

Заставить ее "полетать", а потом, уснуть со спокойной совестью...!))

Alexandr Kalikin

Ей нужно сонников двойную дозу лупануть и тоже ложиться спать...

Александр

Пока спит, в полёт! Только вернуться лучше до его пробуждения.

Яна Артемова

А то будет как у Макаревича...

Александр

Ну да, с окошка - хрямь, вместо бяк-бяк-бяк-бяк!Воробушек блин...Она курсы лётные,а он пивасик...

Яна Артемова

Дак не разделся, кремом азазелловым не намазался... Кто ж так летает?

Александр

Вот именно!Матчасти не знамши, с Мастером не бухавши, Азазелле не да...Стоп! Хм...

Яна Артемова

В общем, слушай мою команду: от полетов отстранить, ста грамм не наливать, назначить вечным дежурным по аэродрому.

Александр

Допрыгался,кузнечик.Поделом.

Bonza Bonza

Пусть заберает у своего пегаса крылья и летает пока он спит😉

Вячеслав Скульский

пусть научит её летать во сне. там она никогда не разобьется.

Николаич

Спать на краю карниза...не исключается возможность полететь)

Дм
Дмитрий

Компромисса нет , нужно время..часы может кому-то подвести )))

Изя Поцман

Да пусть себе летает.... только если пропеллером не жужжит....

Тим

Нужен ковёр-самолёт, он будет спать на нем, она будет летать

Алексей Старшинов

Рейс Москва-Южно-Сахалинск... 9 часов в пути, летать и спать!!!

Олег Шаповалов

Пусть она летает, метлу только не забудет, а он пусть спит)))

Дорошенко Галина

Никаких компромиссов, пока он спит, она летает с кем-то еще

Леонид Писанов

на самолёт взять билеты- он будет там спать, а она лететь)

Николай В. Авантюрист

У стюардессы бессонница а пилот засыпает?🙃не непорядок

Се
Сергей

Спать после полёта... Потому что, летать во сне не очень...

Master Roma Mamedov

Нажо быстрее удовлетворить ее,пусть летает и ты поспишь

Та
Татьяна

летать можно и во сне, хотя ...умудряются и спать на лету!

Валера Прокудин

Пускай сиганёт в окно и уснёт вечным сном.

Валера Прокудин

Ну прикинь,ты приходишь с работы,еле тащишь ноги,открываешь дверь и видишь картину,твой любимый человечек на мази летает по квартире: твои действия?

Светлана Сама По Себе

Видимо,у нас разные понятия о слове ЛЕТАТЬ

Alex

перед сном быстренько полетать и уснуть потом вместе😉