Капа Магна

Как же надоели высокомерные советы "читать" что-либо. Если твоё мнение не совпадает с мнением собеседника, это нормально. А не наказуемо, не заслуживает порицания и прочего. Забавно, что расширять кругозор советуют узколобые типы, неспособные гибко мыслить. Как же бороться с этим явлением?

Ответы
Ке
Кеволеч

Действительно))...Коль не силён своим умом,
То мудрость книжная не впрок,
И лживых изречений слог
Заполнит лист твоим пером.

Та
Татьяна

Меня только что одна дама уверяла, что я просто обязан почерпнуть знания в Спрашке....

Капа Магна

Чего тут только не прочтёшь...

Валентина Мезрина

Бессмысленно бороться-все равно не дойдет! Я всех советчиков сразу в ЧС отправляю

Капа Магна

Спасибо

Гарсон №2

А с ним не надо бороться, пропускать и пропускать мимо, зачем такие советы?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Игнорировать. Достали. Сами нихрена не могут сказать, а цитируют кого то

Капа Магна

Спасибо

Не Афродита...

Да никак. Просто позабавьтесь. Переубедить узколбых бесполезно

Капа Магна

Спасибо

Милота))

Медом не корми, а дай построить из себя умников)

Капа Магна

Именно построить

Вадим Хасанов

Вы бы рассказали подробно что произошло

Алекс Венцель

Всяк кулик своё болото хвалит...)))))))))))))

Алишер Назарович

Да не обращай внимание )))

Капа Магна

Стараюсь. Спасибо

Александр Захаров

Не надо. Просто живите....