♥♡Любимая ♥♡

Как вы реагируете на несправедливость?

Ответы
Галымжан Ешмагамбетов

Если в моих силах исправить положение,я это делаю и вообще, сейчас, всегда и везде, лучше быть прямым и открытым, так мы точим свой стержень,как говорят "самое тяжёлое в жизни это Правда"

Elgam Kitadze

Ochen m ogo nespravedlivosti vokrug , mir ponik v podlosti i mgle , Day Allah chtoby lyudi stali dobree drujnee i s uvajeniem otnosilis drug drugu, Nespravedlivo postupayut podlye lyudi, ya ochen negativno vosprinimayu eto kachestvi

Сергей Копченов

Возмущенным юридическим чувством! У любого народа есть безошибочное юридическое чувство, это чувство справедливости.

Fallen Angel

Говорю в глаза тому, что он несправедливо поступил в той или иной ситуации! Моча глотать точно не стану!

И*
Ирина ****************

очень негативно... стараюсь это исправить даже во вред себе иногда... даже не знаю хорошо это или плохо

И*
Ирина ****************

ну так это тоже не справелдивость))))

Никита Иванов

так я для порядку

И*
Ирина ****************

с каких пор применение насилия для порядка?))))

Никита Иванов

с пор правления Ивана Грозного

И*
Ирина ****************

охохо.... в первобытную эпоху вообще не церемонились

Пух

обычно достаю свой добрый старый ствол.. и не поверите - справедливость как-то возникакт тут же 🙂

♥♡Любимая ♥♡

Вот поэтому и без подарка останешься на НГ

Пух

😮 O_o

♥♡Любимая ♥♡

Ты ж себя плохо вел!!!

Пух

да, понимаю 🙂

Егор Бультерьеров

Ору матюкаюсь бью морды и востанавливаю справедливость))))) дерзко но эффективно!)))))

Егор Бультерьеров

Кто вы?

Егор Бультерьеров

Ну! Кто же вы?)))

♥♡Любимая ♥♡

Любимая)

Табуретыч

внутренне сильно негодую,но пытаюсь оставаться внешне спокойным выясняя причины..

♥♡Любимая ♥♡

Молодец

Анна Лебедева

Чаще, никак. С некоторыми это просто бесполезно. Но переношу это очень болезненно.

Анна Лебедева

Есть одно пророчество о наших днях. В нём абсолютно точно подчёркиваются все грани современной человеческой натуры. Интересно?

♥♡Любимая ♥♡

Психология?

Анна Лебедева

Вы будете наверное удивлены, но, это библейское пророчиство : "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющие самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся ". (2Тимофею 3гл.1по5 стихи) Это полностью объясняет сегодняшнее состояние человечества.

♥♡Любимая ♥♡

Прямо в точку! Кто мог такое предугадать?

Анна Лебедева

Бог.

Мо
Мохнатик

Взять буханку водки и бутылку хлеба, и развлекаться в своё удовольствие! :))

Евгений Булатов

коробит, но с возрастом понимаешь, что жизнь сама по себе несправедлива )

Артёмка

"Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца." А.С Пушкин.

Юлия Гасилкина

"Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривай глупца." А.С Пушкин.

Михаил Николаев

Либо стараюсь не замечать ее,мужественно ее перенося, либо с любовью.

Дмитрий Вахтин

по мере , с ней враждую . иногда складывается . как и на данный момент .

Михаил Раенко

каждый раз молча! молча ставлю подпись в зарплатной ведомости!

♥♡Любимая ♥♡

че это ты загадками говоришь?

Михаил Раенко

должна же быть в мужчине загадка!)

♥♡Любимая ♥♡

Это ты с женщиной перепутал

Михаил Раенко

блин(постоянно их путаю!(

♥♡Любимая ♥♡

Записывай тогда

Сергей Пронин

Справедливость философское понятие... почти неуловимое...

Владимир Унрод

адекватно...но справедливо стараюсь...а иногда улыбаюсь...

Maksimka Maks

обидно вот бывает закажешь желание а над ним смеются ...

Азарова Светлана

Уже научилась принимать это как некоторый выбор людей