♥♡Любимая ♥♡

Как вы реагируете на несправедливость?

−14
Ответы · страница 3
Namikaze Minato

Немного недовольства и капелька бешенства

Marek Hamsik

А ЧТО ТЫ ОБЕЩАЛА ПОДАРИТЬ МНЕ НА НОВЫЙ ГОД?

Marek Hamsik

и в чем заключается украинский патриотизм и наицональная идея? 🙂

♥♡Любимая ♥♡

Глупый вопрос, еще и на ночь глядя! А за caps lock спасибо! Приятных снов

Marek Hamsik

чем глупый? покрасить мосты в желто-синий, назначить американское правителство, а всех кто этого не захочет сжечь? министр финансов с американским гражаднин америки это патриотично по твоему. где ваши националисты?

Marek Hamsik

ну и что изменится от моего возраста? министр финансов украины перестанет быть американцем? или что? можешь мне объяснить сейчас?

♥♡Любимая ♥♡

Переезжай тогда в Россию, там тебе и место-не засоряй территорию

Игорь Жевнеров

справедливо!!! неспроведливасть наказуйма

Ва
Василий

Отрицательно. Не люблю не справедливость.

Виктор Дайвер

Она по всюду, остаётся только жить с этим

Осенний Вальс

Вы правы. И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона...
🙂 Иисус Христос оставил нам совершенный пример того, как реагировать на несправедливость. Он слышал много незаслуженных упрёков и беспочвенных обвинений в свой адрес. Родные считали, что он сошёл с ума. Религиозные руководители говорили, что он заодно с демонами. А римские воины насмехались над ним, издевались и в конце концов убили его (Евангелие от Марка 3:21, 22; 14:55; 15:16—20, 35—37). Иисус всё стойко перенёс и не пытался отомстить. Чему нас это учит?

Variniya Niya

Как на один из признаков последних дней.

Виктор! Барщевский

Ни как . анализирую и впредь не допускаю!

Майя Петрова

Стараюсь восстановить справедливость

Осенний Вальс

Здравствуйте. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Иисус Христос оставил нам совершенный пример того, как реагировать на несправедливость. Он слышал много незаслуженных упрёков и беспочвенных обвинений в свой адрес. Родные считали, что он сошёл с ума. Религиозные руководители говорили, что он заодно с демонами. А римские воины насмехались над ним, издевались и в конце концов убили его (Евангелие от Марка 3:21, 22; 14:55; 15:16—20, 35—37). Иисус всё стойко перенёс и не пытался отомстить. Чему нас это учит?

Ян Атом

несправедливость лишь в вашей голове

♥♡Любимая ♥♡

Ух ты! Забавно! А в вашей значит тараканы?

Ян Атом

нет, я к тому что вы так же могли поступить с кем то, может даже случайно, но для вас бы это являлось нормой, значить где справедливость ?

♥♡Любимая ♥♡

Есть общепринятые нормы этики, хотя бы так!

Ян Атом

неужели Вы их все знаете ?

♥♡Любимая ♥♡

Воспитание- в первую очередь!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

плохо! Даже сердце недавно заболело!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Сереж! У меня на самом деле, из-за предательства )

Виталий Владиславович

стиснув зубы, пока хватает терпения

Виталий Владиславович

как настоящий Овен иду в наступление

♥♡Любимая ♥♡

А после наступления-удовлетворение?

Виталий Владиславович

Как когда, иногда жалею, что не сдержался, а иногда, что "мало дал" ))))

Ев
Евгений

Пускай реагирует тот кто ее делает

Qqqq Qqqqq

пишу жалобу в местком или профком

Фёдор Фёдорович

Раньше бил. Сейчас прохожу мимо.

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.

Le Gushon

Сколько лет Земле, мракобес? 🙄

Василий Демко

Смысл реагировать,не услышат

Василий Демко

Наверное,они так высоко,что сложно докричаться через военных да ментов:-)

Елена Данилова

Тчжнло. Но, это факт. И он есть

Владимир Анатольевич

Нет несправедливости в мире

Armen

Я тебе не знаю кто ты такой ?

Осенний Вальс

🙂 хорошего дня и отличного настроения вам.

Armen

Только думать

Осенний Вальс

И так можно сказать 🙂
Прочитайте в вашей Библии 1 Петра 2:21—23.

*** Встречаясь с несправедливостью, мы можем подражать Иисусу. Он знал, когда молчать, а когда говорить (Матфея 26:62—64). Иисус не пытался опровергнуть каждое ложное высказывание о нём. Когда же он говорил, то не оскорблял своих преследователей и не угрожал им. Что помогало Иисусу правильно реагировать? Он «вверял себя тому, кто судит праведно». Иисус знал, что Иегова видит, через какие испытания он проходит. Он ни на миг не сомневался: в своё время Иегова всё исправит.

Armen

Что за ложная имя ? Я не принимаю .и кто написали библию .они не на 100% правы

Осенний Вальс

🙂 люди не писали, а записывали за Богом, как секретарь записывает за директором. Тут важно понимать разницу.
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео‌пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

))
)))))))

Раньше боролась, уже пофиг

Осенний Вальс

Понимаю вас 🙂

))
)))))))

Что всю жизнь мы терпим а потом умрем

Осенний Вальс

Встречаясь с несправедливостью, мы можем подражать Иисусу. Он знал, когда молчать, а когда говорить (Матфея 26:62—64). Иисус не пытался опровергнуть каждое ложное высказывание о нём. Когда же он говорил, то не оскорблял своих преследователей и не угрожал им. Что помогало Иисусу правильно реагировать? Он «вверял себя тому, кто судит праведно». Иисус знал, что Иегова видит, через какие испытания он проходит. Он ни на миг не сомневался: в своё время Иегова всё исправит.