♥♡Любимая ♥♡

Как вы реагируете на несправедливость?

−14
Ответы · страница 6
Галина Локтева

Негативно.

Фан-Фан Тюльпан

🙂 понимаю вас.
🙂 Иисус Христос оставил нам совершенный пример того, как реагировать на несправедливость. Он слышал много незаслуженных упрёков и беспочвенных обвинений в свой адрес. Родные считали, что он сошёл с ума. Религиозные руководители говорили, что он заодно с демонами. А римские воины насмехались над ним, издевались и в конце концов убили его (Евангелие от Марка 3:21, 22; 14:55; 15:16—20, 35—37). Иисус всё стойко перенёс и не пытался отомстить. Чему нас это учит?

Галина Локтева

Чему?Разве зло не должно вернуться к хозяину?

Вера Гудкова

Взрываюсь

Фан-Фан Тюльпан

Понимаю вас 🙂

Вера Гудкова

Знаю, но эмоция рулит.

Долой Геноцид

Кипишуюсь

Фан-Фан Тюльпан

Понимаю вас 🙂

Ар
Артур.владикавказ

Нормально

Alex Dark 🇷🇺

по русски

Фан-Фан Тюльпан

Это как? 🙂

Alex Dark 🇷🇺

нож к горлу

Александр Вяткин

Достойно.

Сара Лейтман

Спокойно

Фан-Фан Тюльпан

Так вы не поддерживаете беседу 🙂

Сара Лейтман

А вы беседовали со мной?

Фан-Фан Тюльпан

О, вы перестали писать ерунду и перешли на сложносочинённые выражения 🙂

Сара Лейтман

Я никогда не пишу ерунду

Фан-Фан Тюльпан

Выше писали. Всего доброго.

Сабрина

огорчает

Василий Тимощук

нагло ! ))

Фан-Фан Тюльпан

Василий Тимощук

скотам, закон, не писан !

Пе
Пертурабо.

С юмором

Алексей Валерьев Сын

Дергает

Фан-Фан Тюльпан

Понимаю вас 🙂

Алексей Валерьев Сын

Это что..... Агитация?..... ИЛи рекама?

Фан-Фан Тюльпан

🙂 ни то, ни другое. Это пример.

Эльмира Фассахова

🙂остро

Фан-Фан Тюльпан

Понимаю вас 🙂

Надежда Зюзина

Вскипаю

Фан-Фан Тюльпан

Понимаю вас... Здравствуйте 🙂 Иисус Христос оставил нам совершенный пример того, как реагировать на несправедливость. Он слышал много незаслуженных упрёков и беспочвенных обвинений в свой адрес. Родные считали, что он сошёл с ума. Религиозные руководители говорили, что он заодно с демонами. А римские воины насмехались над ним, издевались и в конце концов убили его (Евангелие от Марка 3:21, 22; 14:55; 15:16—20, 35—37). Иисус всё стойко перенёс и не пытался отомстить. Чему нас это учит?

Надежда Зюзина

Прощать

Лариса

Бурно..

Фан-Фан Тюльпан

Понимаю вас 🙂

So
Sonik

Громко

Фан-Фан Тюльпан

Николай Смирнов

Молча.

Фан-Фан Тюльпан

Главное что не безразлично?

Фан-Фан Тюльпан

A S

Злюсь

Фан-Фан Тюльпан

Берите пример с Иисуса Христа 🙂

A S

Он был совершенный а несовершенным конечно сложно сдерживать свои эмоции

Фан-Фан Тюльпан

Сдерживать не надо 🙂 надо их менять по образу Христа. То есть учиться думать как он.

A S

Согласна)

..
.....))))))

Остро

Фан-Фан Тюльпан

Понимаю вас 🙂

..
.....))))))

Что с иеговистами связываться не стоит,но к каждому человеку относиться по доброму))

Фан-Фан Тюльпан

Вы некорректны 🙂 мы - христиане. Вы же не говорите католицисты и православисты. Просто мы обращаемся к Богу по имени 🙂

Михаил Прохоров

плохо

Анжела Минниханова

Ее нет ))) каждому свое )))

Анжела Минниханова

Анализируйте происходящее, свои мысли и поступки ))) выявив закономерность ,что сам своими мыслями, действиями или страхами притянул н " несправедливость " удачи )))

Андрей Чувихин

остро

♥♡Любимая ♥♡

Андрюха, жизнь такая штука;)