Чаликушу

К Вам на улице подошли взять интервью,Вы кратко ответите или "Остапа понесло"❓

Ответы
Александр Мамедов

Российская Федерация выступает гарантом выполнения соглашения по ситуации на севере Сирии. В последние недели произошёл большой прорыв на севере САР, при помощи наших военных приграничные с Турцией регионы возвращаться под контроль Дамаска.

Чаликушу

👏

Евдошка Мартовская

Вчера мужчина на ул. Лескова спросил, как ему пройти к Лувру.... Я стала махать руками, показывать дорогу......а потом поняла: клеится)🤣🤣🤣

Дима Шипилин

По разному все зависит от того какой вопрос интересует журналиста😊 может и без комментариев получится

Адресат Выбыл

Интервью,это вроде регламентированный метраж. Так,что куда унесло,туда и вернут на место😁😁

Чаликушу

😊

Вячеслав Серкин

Подходили помню свидетели иеговы. Потом книга в кармане оказалась. С удовольствием прочитал.))

Чаликушу

втянули вас?

Вячеслав Серкин

Образование у меня хорошее.

Денис Шаповалов

Смотря что за вопрос,в каком я настроении,имею ли инф.по данному вопросу,кто берет интерьвью,...

Олег Сидорович

Так на меня наверное не будут тратить много времени, ведь беседа может затянуться на долго

Мужчина

После вашего вопроса меня понесло как Остапа 🖼

Чаликушу

😃

Мужчина

😁😀😂

Genadij Kozlovskij

Зависит от занятости и настроения. Может быть так что вообще вежливо откажусь от беседы.

Сергей Богатов

Постараюсь кратко,но емко,если,конечно.буду мало-мальски компетентен в данном вопросе.

Владимир Василь.

Не отвечу , даже не среагирую,пройду мимо, и протянутую мне листовку никогда не возьму.

Сергей Пастухов

Вероятно "понесло" бы. Но уличные видно чувствуют и не подходят брать интервью.

Чаликушу

🤭

Александр Митич

зависит от вопросов,от интервьюера,от настроения и т.д......😝🌷

Гена Лозовой

отвечу правду -но если приличный вопрос а не про сиськи письки,как это бывает

Майя Петрова

Кратко и по существу. Уже брали - похвалили за вникание в проблемы региона

Чаликушу

👍

Aleksandr Pushkin

а я глухонемой .....чужестранец типа ....языка не знаю...ничего не понимаю...

Алексей

смотря кто спрашивает если приятная девушка то .....неееееисключено

Степан Удилов

В то время как космические корабли бороздят просторы вселенной!)))

Юрий Трущенков

Попробую изобразить глухонемого ... Интересно , пройдёт - ?!😆

Чаликушу

мимо пройдет)

Юрий Трущенков

Жаль . Я бы постарался ....🤣

Чаликушу

😁

Геннадий Голубев

😀Остапа понесло😀 Щас не знаю, из восьмидесятых помню