Ирина Кутнякова

Как вы относитесь к людям которые носят цветные линзы?

Ответы
Alive Soul

Был в иркутске в глазном центре и там я хотел проконсультироваться по данному вопросу, не специально, ждал жену, а там таких консультаций не дают и я с грустью топтался там как дурак. Вышел дяденька в халате и я спросил его по данному вопросу, ответ меня убедил: пока глазки видят хорошо сами ничего в них не запихивайте, иначе окажетесь у меня на столе.

Валерий Носков

С пониманием. Есть заболевания глаз, при которых они рекомендуются. Сам же даже темные очки не ношу - не чувствую необходимости.

Олег Таб

каждый по своему с ума сходит,в америке говорят стало популярно среди молодежи тату глазного яблока в черный цвет..

Угадай 李

Ну хочется людям, вот не сошлись они с природой на цвете глаз во мнениях) Хай носят, главное чтобы не фиалковые))))

Время Пошло

между прочим от природы нам все гармонично подобрано, т.е мы гармоничные в своем не совершенстве)))))

Ирина Кутнякова

У меня свои зелёные глаза, ношу тёмно карие линзы)

Угадай 李

Ну не все ж так думают и не сразу приходят к понимаю этого))))

Саша С

Ни как. Дурацкое дело не хитрое. Любое изменение внешности это скрытое психическое заболевание.

Саша С

не рыжая а огненная и кто му же с зелеными глазами......Вы мечта любого художника потому что это сочетание самое сногсшибательное.

Ирина Кутнякова

Поздно волосы крашеные,линзы..

Саша С

Ни что не поздно отпускай и больше не эксперементируй за тебя матушка природа уже все придумала

Ирина Кутнякова

Нет, мне так нравится, когда нибудь я вернусь в свой облик, но не сейчас, хочу экспериментов..

Саша С

Это твоё право. Но самая лучшая красота это естественная красота. А так удачи во всем что хочешь.

Андрей Крылов

Безразлично !Ведь это их тело и пусть через пару лет они потеряют свой собственный цвет глаз !

Андрей Крылов

Да гдето слышал что цветные линзы приводят к таким последствиям !Точных фактов не смогу привести !

Bonifacius Primus

Не разу не видел, и сам к ним не отношусь. Думаю, хотят изменить внешность до неузнаваемости.

Герман

г-споди, вот только этим я еще не заморачивалась... да пусть делают, что хотят, мне-то что

Сергей Строкольский

ДО БОРДЮРА.В ШКОЛЕ БЫЛА ДЕВОЧКА,У КОТОРОЙ НА ОДНОМ ГЛАЗНОМ ЯБЛОКЕ БЫЛА РАЗНАЯ РАДУЖКА.

Сергей Потапов

Я к ним не отношусь... Раньше носил очки очень долго, теперь обычные контактные линзы.

Анна Порошина

крутоо)) сама в цветных хожу, очень нравитсяя)) можно постоянно менять цвет глаз)

Вера (Veera)

нормально, иногда очень красиво..например, ярко-голубые у моей племянницы...

Иван Unknown

ношение цветных линз абсолютно никак не влияет на моё отношение к людям )

Богдан Боженов

нормально это прикольней чем очки носить ! интересно тонированные есть?

Ирина Кутнякова

Линзы тонированные? Сомневаюсь.

Богдан Боженов

есть ! а как же чёрные глаза !

Ирина Кутнякова

У меня карие линзы, есть чёрные на весь глаз вампирские, если это имеете в виду.

Дарья Самылкина

не понимаю зачем природный цвет ведь лучше всего подходит на мой взгляд

И(
Игорь (Волжский)

а как я должен относится? Я даже могу и не знать что человек носит линзы.

Андрюша..

Так же как и к всем остальным, главное сам человек , что бы был человеком

Кира Березина

Отвратительно, как надо в себе сомневаться, чтобы свой цвет глаз менять

Юрий Шибайло

так же как и к тем которые и просто цветные очки носят ну и на здоровье)

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

нормально но я вообще носил белые или только чтоб зрачёк точечный был

Анастасия

у тебя не видно.ты всегда в очках ходишь

Анастасия

:Dа то я не вижу))))))) ;)ава твоя ?твоя.значит кто?ты