Ол
Ольга

Киноманы, АУ!
Что посоветуете на выходные посмотреть?
Заранее чмок ответившим.

Ответы · страница 2
Liên Xô

Ну я вчера посмотрел "Расправь крылья /Donne moi des ailes" Так, лёгкий фильм. На досуге можно посмотреть.

Liên Xô

Да не за что!

Котик - Наркотик )))

Стеклянный замок , Люпэн , Самый громкий голос , Чикаго в огне , Четыре пера , Львы для ягнят 💪

Александр

Зайдите на руторг скачайте- сейчас французы совместно с датчанами наснимали неплохие

Дмитрий Баранов

посмотрите фильм "Юлька" фильм, правда старый, но ко дню Проф.-Тех. образования пойдёт

Ол
Ольга

А зачем мне профтехобразование?

Дмитрий Баранов

не зачем, просто к сегодняшнему дню подойдёт

Дмитрий Баранов

мне просто нравится что-то к празднику или знаменательной дате посмотреть

Дмитрий Баранов

к любой, а Вам не нравится так делать?

Дмитрий Баранов

хорошо

Бот@Нег V

Только ради ЧМОК ))) Проект Адам ( Р.Рейнольдс ) Старый ........ИЩУ ДРУГА НА КОНЕЦ СВЕТА ))

Бот@Нег V

Холодно. И я не рядом ))

Игорь Васильев

🤔 а где предпочтения ? А то посоветую ещё что-то не то, искать будете, за добавкой.

Ол
Ольга

Да я всеядная, только ужасы не люблю.

Юрий Никулыч

Советское старое кино.... Москве слезам не верит.... По семейным обстоятельствам....,

Ол
Ольга

Спасибо.
Это наша классика, о ней знаю.

Мария Луговая

🖼Моя главная роль в этой картине курсант института МВД Елена Баженова

Ча
Чака

надо была написать вместо "Заранее чмок ответившим"... заранее чпок ответивших)))

Евгений Виль

Советую настоятельно посмотреть Фильм Михалкова "12" очень душевный фильм !!!!!!

Ол
Ольга

Спасибо. Мне нравятся его фильмы.

Алекс С

ну чмоки шмоки и всё такое сбереги я к тебе на свидос и ты на встречу поспеши)

Ол
Ольга

Как- то всё нескладненько.

Алекс С

эх бла бла нескладушки опять жди по маукшки)))

Slam Di

Охотники за привидениями : Наследники, Монстры на каникулах 4, Кукла 2 : Брамс

Наоба Вашидома

Посерьёзнее - сериал "Хрустальный".
Смешной - сериал "Девушки с Макаровым" )))

Ол
Ольга

Он же сейчас идет.
Все равно, спасибо.

Наоба Вашидома

сейчас идёт второй сезон...ну и мало ли, не все же смотрят...))
из фильмов очень мало что понравилось за последнее время...

А Б

Посмотри на себя в зеркало и скажи, какая же всё-таки красавица пропадает.

Ол
Ольга

Почему пропадает? Я 19 лет замужем.

А Б

Классно. Меняем "пропадает" на что-нибудь нейтральное

Ан
Анти3Ая

По статистике больше всего просмотров за выходные набирает холодильник

Рубен

Воснавном женщинам нравятся мелодрами, а какие фылми вы предпочитаете?

Рубен

А как на счёт вампиров?,,, BLEID

Рубен

Есть Индейские фылм, исторический,, (БАХУБАБИ),, американский фылм, (ограбление по итальянский)

Андрей Котомин

Смотря что любите. Южнокорейские фильмы смотрятся очень! Философские.

Андрей Котомин

Ужасы бывают разные. Ни одного страшного фильма не смотрел (импортных). А в советское время смотрел Фильм "Злой дух Ямбуя", про геодезистов. Вроде не про страх. Но КАК снято! Настоящий страшный фильм. Правдивый и честный.

Ол
Ольга

Ну это, наверное, не совсем ужасы. Психологическое что- то.

Владимир Строганов

Последнее королевство исторический.. Мечи, стрелы, любовь, измена..

Владимир Строганов

Сериал 4 части..

Владимир Строганов

Наверное я не смотрел престол..

Владимир Строганов

Много всяких фильмов, я про разведку любили, войну, мистику.

Ол
Ольга

Ну тогда - "мы из будущего" - для вас.

Владимир Строганов

Я смотрел.

Sarman

А смотрели сериал Горюнов? Там про нашу Армию без прикрас с юмором.

Ол
Ольга

Спасибо. Попробую посмотреть.

Sarman

Ещё многосерийный фильм Комиссарша.

Илья

лучше меломаны, я не шибко киноман. Обычно кино смотрю по субботам