Игорь М

Система одного окна - давать взятки стало удобнее?

Ответы
Letaka

эту страну не поставить в рамки и не заставить жить по законам тем более по таким бредовым и не логичным как в нашей ВЕЛИКОЙ РОССИИ ))

Раиса Пронина

Вы даете взятки, вы и ответьте на свой вопрос. Я взяток не даю, поэтому не в состоянии судить что лучше, что хуже

Татьяна Королева

Наверное,да...Стараюсь не связываться...А вообще,не только удобнее,но и дороже...

Татьяна Попова

трудно сказать, так как этим окном не пользуюсь...не больной вопрос )))))

Одинокая Волчица

А мне понравилась эта система, очень удобно и совсем без взяток...)))

Helen Kim

теперь можно стоять в одной. но ооооооооооочень длинной очереди))

Елена Очаровательная

Никогда не давала взяток. Поэтому вряд ли отвечу на этот вопрос

Сергей Акулов

Понятия не имею. Да мне и давать не за что,не за чем, да и нечего.

Роман

Почему НАОБРОТ! Теперь всё идет одному РЖАВОМУ взяточнику ;(((

Елена Гирба

Взятки всегда были гладки-хоть через окно, хоть через двери

Нина Александровна

Кто знал,как это делать,тому никакая система окна не нужна.

Павел Парамонов

)))Точно...И распределять бабло среди коррупционеров...

Dina Давида

никогда не давала ... для меня ничего не поменялось

Ал
Алла....

по-моему, давать взятки всегда было неудобно...

Ма
Марина

главное, чтоб они там...за окном не подрались...

Tatiana Bondar

Давно этим не пользовалась ( и слава богу )...

Нелли Петренко

ДАЛИ ВЗЯТКУ- И ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА ЗАКОННОСТЬ

Ольга Зозуля

не знаю не давала и давать не собираюсь...

Иришка Ирочка

за деньги если они есть, можно купить все

Алина Миклис

и вас достало одно окно и куча дверей?)))