Вера

Как Вы относитесь к переносу части химических предприятий Китая на наш Дальний Восток? и ПОЧЕМУ!!!

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Относимся как к очередному шагу ползучей мирной оккупации РФ Китаем)

Вера

меня сейчас обозвали дурой- почему не знаю!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не обращайте внимание на такое--просто не впускайте в душу подобное)

Вера

не отношусь серьезно! просто обидно что даже здесь так много хамов и циников!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну как же может быть без них)--это ведь--как говорят социлоги--срез общества) !

Вера

когда затрется этот срез!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это врождённое... боюсь что не скоро затрётся)

Вера

спасибо!!!

Светлана Штейнбах

Лучше наоборот.

Вера

Значит не спроста эти разговоры!!! Надо КИТАЙ!!! О чем написано во многих старых книгах! Китай займет наши земли до Урала!!! У наших милм-мили видимо нет средств на восстановление производства- невыгодно!!! лучше перепродавать!!!