Ангелинка

Как поставить золовку на место достала уже со своими пакостями, на днях стала под ворота ставить свои пакеты с мусором, как можно из гнать из неё беса?

Ответы
Ѻлегъ

" Купил человек себе новый дом — большой, красивый — и сад с фруктовыми деревьями возле дома. ... Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал: — Кто чем богат, тот тем и делится!" ...думаю, ты слышала эту притчу, барышня 😉

Ангелинка

Слышала

Ѻлегъ

вот и думай как золовке воздать... 🙂🌹

Ангелинка

Проще проигнорить,, все равно не зачтется

Ѻлегъ

как знаешь, барышня ...выбор за тобой 😉

Галина

Пока видно брату выгодно ,чтобы золовка так поступала . ПОПРОБУЙТЕ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ И НЕРВЫ В УЗДУ . И КОГДА БУДЕТЕ ГОТОВЫ НЕ ОБРАЩАТЬ НА НЕЕ ВНИМАНИЯ НЕТ ЕЁ ,НЕ СУЩЕСТВУЕТ И МУСОР НЕ УБИРАТЬ . ОНА СТРЕМИТСЯ РАЗБИТЬ СЕМЬЮ ,В ЭТОМ ВСЯ ПОДОПЛЁКА ,МНЕ ИЗВЕСТНЫ ТАКИЕ СЛУЧАИ .

Галина

ОНА НЕПЛОХО ВЫЗНАЛА ВАС ,В ЧАСТНОСТИ . И ЕЙ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ КАК ВЫ НЕРВНИЧАЕТЕ . ЭТО ЕСТЬ ТАКАЯ КАТЕГОРИЯ ЛЮДЕЙ ..

Ангелинка

Мы стараемся не нервничать и не показывать ей это

Галина

ТАК И ДЕРЖИТЕСЬ ОНА СТАРШЕ ВАС НА МНОГО ?

Ангелинка

Она меня на год младше

Галина

даже так .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы знаете, мужчин забавляет иногда ,когда две женщины ведут за него,так сказать, холодную войну. Ищите причину в нем самом. Пока это его устраивает, вы в проигрыше.(

Ангелинка

Я за него не веду холодную войну, это его сестра херней страдает

♪♪
♪♪♪♪♪

А ну-ка подеритесь😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он наверно видит ваше недовольство. Нужно переманить мужа на свою сторону. А ее держать в игноре.

Ангелинка

Так и поступаем, она в игноре вот и бессится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Разъехаться-Лучший вариант.

Ангелинка

Это точно

Графиня

было нечто подобное, когда жила в деревне. Подкараулила пакостника, залезла на заранее поставленную лестницу и вылила на него ведро помоев.

Ангелинка

Блин хороший способ

Свободная Как Ветер

Вот падла , у меня других слов нету избавилась от своих только переехав в город , а то и после смерти мужа доставали

Ангелинка

Вам тоже спокойно жить не даёт родня мужа

Свободная Как Ветер

Меня трогать перестали , попытались как то через сына , но он их поставил на место , а то 14 лет всё пытались учить уму разуму

Ангелинка

А моя золовка из под тишка все козни строит, какая она несчастная а я ведьма захомутала её братца

Свободная Как Ветер

Моя вообще меня чуть колдовством в могилу не свела , дом им видители наш понадобился что нам с сыном после смерти мужа перешел

Ангелинка

У нас почти такая же история

Василий Дьяконов

пригласить золовку и того кто с ней живет и спросить кто из них инвалид? что не в состоянии даже мусор вынести?.

Родион Анищенко

Просто не реагируйте на провокации, относитесь как к погоде, и если это ее не изменит ничто не изменит!

Родион Анищенко

И не задумалась, но потенциал есть всегда и у всех)

Ангелинка

У нее цель

Родион Анищенко

Очень важно, чтобы люди живущие целю , доставлять неудобства другим, поняли, что это все тщетно и противоречит их внутренней сути!

Ангелинка

Бесполезно

Родион Анищенко

Надежда жива, пока жив человек!

Ирина Ирина

Испеките пирог примтрения с пургеном. Пару дней отдохнете... 😆А так вообще я добрая.. и тихая.

Акиана

Мля я дважды золовка, как бы снохи не бесили, приходится мне подстраиваться, ради моих братьев

Ангелинка

Вы молодец а вот моя золовка жаждет чтоб мы все сдохли

Акиана

Печально

Андрей Макурин

Сначала из себя. Только так. А то так нечестно. Из золовки бесов гнать, а из вас нет. 😏

Ангелинка

Я, вообще в сторонке не трогаю говно

Андрей Макурин

Бывает.

Ангелинка

А вот она бесится что у нас все хорошо

Андрей Макурин

Да я понял.

Ангелинка

Вот так и живём весело

Андрей Макурин

Пусть всё наладится! 🌷

Ангелинка

Спасибо, но уже не наладится

Ви
Виктория

живите отдельно и не вступайте с ней в споры. можете ей цвеы подарить

Ангелинка

Вообще стороной обхожу

Ольга Ермолаева

Хороший совет. Кто чем богат, тем и делится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Т.е. пакости брадцу подкидывает? Хороша сестрица, да и муженёк тоже

Ангелинка

Да😔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Верни его пока не поздно, если чек сохранился

Ангелинка

Уже поздно

Mari Huan

Своего беса утихомирить, который соперничает с бесом золовки.

Mari Huan

Делай вывод. Прикладывать минимум усилий, время от времени, или прикладывать массу усилий, по её требованию.

Ангелинка

У неё наглости и хамства не занимать, могла зайти ко мне во двор и рытся, что ей нужно для стройки

Mari Huan

А перехать?

Ангелинка

Хотим уже

Mari Huan

Давно пора

Весёлый Ватерполист

Лопатой по хребту, хорошо бес изгоняется! Это надо всем знать.

Ariel Yakobov

Перед тем как что то делать запишите на мобильник ее пакости

Ангелинка

Она выжидает и поздно ночью подкидывает

По
Половинка

Насыпь ей соли на порог крупной просто так...да побольше...

Ангелинка

И как это будет выглядеть

По
Половинка

Это пускай она думает, а ты просто сделай в утро на пятницу

Ангелинка

Попробую

Алексей Прибылов

оно тебе надо? не обращай внимания, сама застрелится.......

Алексей Прибылов

нет. жаба она вечно злопамятная.

Ангелинка

Зависть

Алексей Прибылов

она самая.

Ангелинка

Да и хрен с ней

Алексей Прибылов

вот именно. а ей мёду вашего охота.....😃😃😃

Шепот

Припугните, что свечку за упокой при жизни поставите

Ангелинка

Не поможет

Шепот

Может гадалка какая есть? К ней сходить спросить?

Ангелинка

Нету

Шепот

Я бы просто по морде дала этими пакетами, да и не только!

Ангелинка

У меня тоже есть такое желание

Шепот

Воплотите его в жизнь!

Андрей Новиков

Да просто взять и этот же пакет одеть ей на голову.

Ковальчук Дэн

А вы несите ей свой говорят клин клином вышибают

Ангелинка

Уже вроде успокоилась видит на нас не действует