Галина Лукашова

"Жизнь
— бумеранг. К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь
— то и пожнешь, Ложью пробьется ваша же ложь. Каждый поступок имеет
значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — вам отдают, Вы
предаете — вас предают, Вы обижаете — вас обижают, Вы уважаете — вас
уважают... Жизнь — бумеранг: Все и всем по заслугам; Черные мысли
вернутся недугом, Светлые мысли — Божественным светом... Если не думал —
подумай об этом!"

Ответы
Vital Shakin

А как тут не согласиться? ... правильно сказано!!!