Инна Бис

«Проблема этого мира в том, что глупцы слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений», – А вы сомневаетесь?

Ответы
Виктор Шаламов

Сомнение - первый признак неудачи. Считаю самое правильное отношение к делу было в СССР. Называлось - демократический централизм. Согласно ДЦ сомнения, споры, предложения и критика допускались ТОЛЬКО ДО принятия решения. После того как решение принималось - критика не допускалась, сомнения отметались, а все были обязаны подчиняться. Только так удавалось многое сделать и ликвидировать пустозвонство. А ответственным был персонально тот, кто принимал решение.

Александр *********

Проблема не в этом А в том что каждый хочет быть самоуверенный и прав, и из за этого происходит разногласие среди людей и большинство просто перестаёт размышлять, под видом того, он умнее значит прав. А это главная ошибка общества ,ибо неизваестно и куда поведёт такой умный то ли к свету то ли к обрыву

Юрий Лагун

Дурак верит – умный сомневается. Дурак радуется – умный грустит. Дурак говорит – умный молчит. Дурак учит – умный учится. Дурак считает умного дураком – умный считает, что из дурака можно сделать умного. И в этом умный – самый большой дурак!

Расена

сомневаться-значит думать), только дурак никогда не сомневается)...

Suren Sahakian

ну да каждый дурак так ответит чтоб выглядеть умным🖼

Инна Бис

Поверьте не все

Сергей Богатов

Неплохо,когда умный дурачится.Плохо,когда дурак умничает.

Сергей Богатов

И этот глупец иногда бывает руководителем.Напустит на себя серьезный вид,не подступись.

Инна Бис

Тоже встречали???!!!

Сергей Богатов

Конечно.Отсюда и вывод.Как раз нормальный специалист человечный и простой.

Инна Бис

Совершено верно

Вячеслав Скульский

нет, никогда не сомневаюсь в том что я постоянно глупый.

Инна Бис

Заниженная самооценка

Инна Бис

У Вас

Вячеслав Скульский

у меня нет нас, всё это чушь гремучая.

M.
Mihail .

сомневаюсь . и перебираю варианты . как оно будет ... .

Инна Бис

Супер

Bizon Bizon

Самоуверенноые дураки у руля , вот в чём причина

М.
Максим .

Не сомневающийся человек вызывает подозрение.

Инна Бис

Нeт тaких уcлoвий, к кoтopым чeлoвeк нe мoг бы пpивыкнуть, в ocoбeннocти ecли oн видит, чтo вce oкpужaющиe eгo живут тaк жe.

М.
Максим .

Какой сам такое и окружение.Истина.

Инна Бис

Ну да, если мы другие, нас не погимают

Дв
Дванов

я полностью уверен в наличии сомнений 😁

Роман

Сомневаюсь,потому что работа такая

Ex
Exsentian

ни в чем нельзя быть уверенным..))

Евгений Юрьевич

я,уверен,и не сомневаюсь!)))

Алекс Венцель

В пределах разумного...)))))

😷M
😷Mоlchun🤐

Я флегматик, я равнодушен

Юрий Семин

Сомневаюсь конечно так .

Igor Kulikov

конечно,всё от лукавого

Вл
Влад

когда не уверен в себе...