Татьянка Афанасьева

У меня экзамены. Что мне делать?

Ответы
Алексей Гаврилов

Готовиться если они ещё впереди. А если уже сейчас, то я так скажу: попа - в которой оказываешься на экзамене - равнопропорциональна хрену, который на неё положили изначально.

Геннадий Мелешко

Жизнь сама по себе экзамены, которые приходится сдавать регулярно. Одним больше - одним меньше?

Михаил Лобода

купить по 100кг тротила на школу и подорвать все ночью,да-бы не сдавать получите автоматом 😄

Мария Дырикова

Готовиться к ним,а не сидеть в инете. Если хочешь высоко квалифицированную работу,учи !!!!

Капля Радуги

обелить универ солярой и поджечь. только ночью,чтоб не знали кто именно это сделал

Капля Радуги

Вот давай действуй. ни экзаменов тебе никаких больше,ни пар да и вообще ничего такого

Mashenka[Xd] Mihailova

Повторять пройденный материал,чтобы на удовл. оценки сдать экзамены..

Дмитрий Колкасов

сдавать на отлично. испытай себя. это еще не самое сложное в жизни.

Миха Панов (Бик)

хорошенько подучить темы и не волноваться все будет норм

Наталья Омельник

Сдавать наилучшим образом! Благословений Вам Божьих !

Ouin

Ну а что там обычно делают... Готовятся либо молятся%))

Lara Vandzhura

сдавать)))) форточку открыть и говорить: шара приди!)))

Лисиц Рыжий

учить, писать шпоры, нервничать и сдавать на отлично

Сергей

А, на хрена учится!!! ................................................!!!

Татьянка Афанасьева

Я тоже не понимаю зачем...

Сергей

Нано!!!.............................................................)

Роман Волынец

учить и еще раз учить ну или сделай шпаргалку

Олег Савченко

не переживать , и верить в свои знания

Татьянка Афанасьева

Я в них верю, а они в меня нет

Никита Кочет

Учит материал за 1 год в один день!)))

Никита Кочет

Серьёзно! А может вопросик будет в плане ПК)))))

Татьянка Афанасьева

В плане незнаю.) только в субботу скажут((

Татьянка Афанасьева

Да ладнр ) я думаю что сама смогу))

Никита Кочет

Мне обидно( Не нужен я не кому(

Татьянка Афанасьева

Ну не надо обижаться, просто я подумала что ты далёк от теории дошкольного образования)

Айбек Сердалинов

подготовиться или готов шпаргалки

Антон Косич

Крепитесь, сударыня, крепитесь 😄

Александр Сарказмов

Неужели не понятно, что учить

Ал
Александра

неа) важнее тут аккаунт удалить)

Галина Ясная

Сдавать успешно......УДАЧИ! 🌹