Ve
Vedddima

Надо дарить цветы на первое свидание или не надо, что скажете?

Ответы
Зо
Зоя

Что значит надо или нет?! Это дело каждого, вопрос когда. Если и дарить то конечно же после, в конце встречи / свидания, это будет большим бонусом, да и к тому же приятное воспоминание о проведённом времени и напоминание о вас, мужчине)) и последнее что не мало важно эти цветы будут свежие , а не вялые ( если их подарили сразу при встрече , в начале свидания) да и даме таскать букет цветов, только обременять неудобством... Словом мужчина, решил, мужчина сделал.... Дальше больше!))😉

Ve
Vedddima

о каком вас, мужчине, идет, речь, стесняюсь спросить))

Зо
Зоя

В смысле....?!) О простом мужчине, который пригласил на свидание.

Ve
Vedddima

дак я не мужчина) ну на всякий случай))

Зо
Зоя

Так я собственно на вопрос отвечала, он без конкретного адресата, если чо....)

Ve
Vedddima

хорошо)) а то я немного напряглась)))

Зо
Зоя

Не стОит...))

Александр S

Я думаю не надо. Мало ли что. Она не любит цветы, не любит именно эти цветы, у нее аллергия на цветы, она любит, но не цветы, она ничего не любит и т.д. А вот после первого информации несколько больше и она многое проясняет...)

Ve
Vedddima

в смысле?

Александр S

Ну в прямом. Подарки это от души.

Ve
Vedddima

от души вон свекровь мне деревянный альбом подарила для ффоток, выбросила)))

Александр S

Это не та душа

Ve
Vedddima

вот именно))

..
...

Конечно нужно! Это большой знак внимания. Посмотреть ей в глаза, улыбнуться и сказать несколько приятных слов, например, как она роскошно выглядит. Если она не "Того", то обязательно захочет встретиться ещё раз. 😁😃

Ve
Vedddima

)) согласна с вами, а что значит "того"?))

..
...

Если правильно всё поймёт 😁

Ve
Vedddima

ну..тут все зависит от симпатии, или она возникнет или нет))

..
...

Всё верно подмечено

Павел Сeмин

Знаешь у меня было не давно свидание тоже думал подарить цветы или нет и всё таки решил идти без цветов и наверное правильно потому что девушка не очень мне понравилась и правильно не потратил деньги с экономил 😁

Павел Сeмин

Вы милоту знаете

Ve
Vedddima

вы щас апчом?

Павел Сeмин

Например вас пригласил на свидание да вы пришли и цветов не подарил

Ve
Vedddima

каззел такой))

Павел Сeмин

Вооо а если пригласил милоту тооо ей подарю и шоколадку ещё 😁 потому что она мне больше симпатична

Advisor Mr

Смотря что за свидание и где. Если в кафе сидеть и потом по домам, то можно. Если это вылазка где гулять и гулять, то зачем? Чтобы кто-то букет постоянно таскал всё это время?) .. Но тут уж от тараканов зависит ))

Ve
Vedddima

чойта, очень удобная штука, в ней цветы неделями могут стоять))

Advisor Mr

Я про то, что и не слышал про такое 😁

Ve
Vedddima

а я писала про такое)

Advisor Mr

Ну теперь-то понятно) Вообще я конечно видел такое

Ve
Vedddima

оно обычно во вских там корзинках, ящиках, конвертах и стаканах с разнообразными цветочными композициями используется) губку эту ж надо на какое то сравнительно твердое основание ставить, в букете обычном его нет)

Андрей Толстый

хз.
с одной стороны хорошо бы. но если после встречи намечается культурная программа с прогулкой или ещё, то букет (а ежели он ещё и шикарный) быдет немного мешать (а местами и много)

Андрей Толстый

короче решим так. свидание отдельно, букет отдельно.

Ve
Vedddima

чота не очень себе представляю это практически))

Андрей Толстый

букет можно просто прислать отдельно. или принести самостоятельно.

Ve
Vedddima

респект практическому решению проблемы))

Niherasebeblia

иногда дамы на 1-м свидании возмущались отсутствием цветов. приходилось объяснять,что если бы я на всех свиданиях покупал бы цветы,то к ней пришел бы без штанов!

Niherasebeblia

какие нафиг свидания! прекрасно прожили все эти годы.единственное моё желание умереть раньше нее!

Ve
Vedddima

это ваши проблемы, меня не касаются))

Niherasebeblia

ну и слава богу! у вас вся жизнь впереди....так что разденься и жди!

Ve
Vedddima

ерунду и пошлятиину несете

Niherasebeblia

а чо,вы на фотке очень даже...!

Алл

На всякий случай лучше уточнить отношение к цветам, а то раз получилось подарил,а у неё сильнейшая аллергия и большую часть провели в больнице у аллерголога.

Ve
Vedddima

с ума сойти(( ну так то это редкость все же, нет?

Алл

Не совсем, бывает ещё и равнодушие,ты стараешься ,выбираешь,а в ответ тишина. Тоже не приятно и с самого начала свидания уже негатив. Лучше заранее уточнить во избежании этого .Куда сводить тоже, кто-то не любит кофе, пиццу, роллы, прогулки и т.д..

Ve
Vedddima

канеш, лучше как то заранее обговорить такое

Алл

О чём и речь.

Володя

Да, если хочешь. Лучше - антуриум - мужское счастье, если мужчине, а если решишь пойти на свидание с женщиной, то спатифиллум - женское счастье. 🖼

Ve
Vedddima

я не читаю длинных копирок)

Володя

Даже Пушкина, а вам русский язык нравится?

Ve
Vedddima

я им работаю)

Володя

А вы где живете? не в России

Ve
Vedddima

в России)

Оксана Мельниченко

цветы такие же живые как и мы. вам понравится, если какое-нибудь существо начнет отрывать людям головы, чтобы подарить "букет" своей пассии?

Ve
Vedddima

иногда лучшее, что цветок может сделать для нас - умереть (с))

Оксана Мельниченко

а почему цветок обязан что-то делать для нас?

Ve
Vedddima

с цветком я буду делать то, ччто я хочу) потому что я могу, а он нет))

Оксана Мельниченко

властвовать над беззащитными - удел убогих

Ve
Vedddima

пусть обозначат свое мнение) пока не могут - я буду делать то, что хочу))

Ол
Ольга*

Мне не обязательно, но на втором можно. Если мужчина не очень понравился на первом свидании и он с букетом.. Нуу,, как то лишнее..

Ve
Vedddima

то есть чувствуете, что ему что то должны?)

Ол
Ольга*

Нет, я чувствую, вопрос:нахрена?!)

Ve
Vedddima

чтобы вам приятное сделать же))

Ол
Ольга*

Когда тебе несимпатичный человек смотрит на тебя,, уже неприятно,, а тут ещё и цветы

Ve
Vedddima

вот оно что)

Андрей Григорьев

Вот тебе это надо, куда-то это веник прятать? А без него, что за свидание. Это уже машины, охрана.... Короче, дело к ночи))))

Ve
Vedddima

а как окупились то, каким образом?

Андрей Григорьев

Странный вопрос. Заключается договор с издательством, они печатают книги, торговые сети, с которыми тоже заключаются договора, их продают, отчисляют оговоренный процент... Ну короче как еще объяснять-то? В подворотнях не стоим, типа купи кирпич. На Автортудей проще, пишешь книгу, выкладываешь, если хорошо идет, делаешь платной. Если плохо - то уже потом ничего не делаешь, пытаешься писать лучше

Ve
Vedddima

падажжите, они у вас в электронном виде выходили?

Андрей Григорьев

В электронном Васильева выходят, тоже наши, ну и немного бумажных. А Круза как раз бумажные хорошо пошли. Ну в электронке их тоже немеряно, как официальных, так и пиратов

Ve
Vedddima

обалдеееть, вот это круто, настоящий писатель)))

Ценитель Прекрасного

В целом, ничего против. Подарок красивый, нейтральный и не обязывающий. Не исключено даже, что ему понравится.

Ve
Vedddima

почему лучше то))

Ценитель Прекрасного

А вы почему не пишете на одну и ту же тему? Может, потому, что на разные - лучше? А почему лучше-то?

Ve
Vedddima

нипочему) потому что если ты хочешь зарабатывать, то должен быть универсалом))

Ценитель Прекрасного

Если ты хочешь быть хорошо осведомлённым и разносторонне развитым, то должен интересоваться не одной темой.

Ve
Vedddima

это вторично)

Людмила

цветы надо дарить и на второе и на третье..и всегда! Это проявление уважения и любви..

Ve
Vedddima

так то, как по мне, это просто комплимент))

Старый Волчара

нет конечно, радости на 2 минуты, а девушке весь вечер таскаться с этим веником))))

Ve
Vedddima

так это ее уже проблемы) я бы таскалась вполне охотно))

Старый Волчара

так зачем девушке создавать проблемы)

Ve
Vedddima

а я хочу, например)

Старый Волчара

и вообще первая встреча не понятно как пройдет, девушке может и не понравиться кавалер, а тут компромат сразу на лицо если знакомые увидят)))

Ve
Vedddima

дадада)

Александр Дугинец

Как можно на первое свидание без цветов прийти, нонсенс какой-то!🤷‍♂️😁

Александр Дугинец

Цветы! Со своего огорода , натуральные!!!

Ve
Vedddima

кстати, да, вы мне напомнили)) рил в детстве было такое, что на противоположной стороне улице собирались бабки с ведрами с цвветами и продавали их))

Александр Дугинец

Вот и я о том же!

Ve
Vedddima

вот кокошников в пол вам за детское воспоминание, нежданно нагянувшее))

Олег Драг

Не надо , первое свидание должно быть не долгим и ничем не обязывающим

Ve
Vedddima

тут не поспоришь, но цветок подарить - это плюс в карму))

Олег Драг

И куда она его денет потом ?

Ve
Vedddima

это уже ее дело)

Олег Драг

На следущий день в помойку

Ve
Vedddima

это ее дело тоже) дарите стабилизированные цветы))

Федор Перелыгин

Тоже сложно....можно и по морде букетом получить и поцелуй заработать.

Федор Перелыгин

Точно ни вкаких местах.....а если поискать?

Ve
Vedddima

по шее лопатой с размаху

Федор Перелыгин

Розовой?😄

Ve
Vedddima

не, обычной, штыковой

Федор Перелыгин

Сдаёмсуууууууу)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Проще подарить бутылку или выпьем в двоем с радости или один с горя

Ve
Vedddima

дак он и в предыдущие не приходил))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Обидился сильно на вас

Ve
Vedddima

да не, малой просто в детстве его с ружьем ждал) с тех пор и не приходит) а чо на меня то обижаться? я мирное

* Александр *

На первом не нужно, ведь неизвестно, состоится ли оно и как пройдёт.

Ve
Vedddima

и что, зато даме приятный комплимент))

* Александр *

Читай внимательно мой ответ.

Ve
Vedddima

так уже считайте, что договорились и таки да, оно состоится)

* Александр *

На первом- не обязательно. Визитная карточка первого свидания - это сам образ мужчины, который придёт знакомиться.

Ve
Vedddima

говорю же, цветы приятный комплимент даме))

* Александр *

Ладно, пусть будет по-Вашему.