Мария Коршикова

если вы слушаете рок и метал, то какая песня или группа ваша любимая?

Ответы
Артём Сергеевич

очень много групп не могу выделить )) из русского рока ДДт пожалуй , из метала Чилдрен оф бодом , из грнджа систем оф даун , из фолк металла Финтроль )) много всего вообщем )

Руслан Биккужин

Ну ты и выбрала жанры, нужно поконкретней. Нравятся группы: Cannibal Corpse, DEICIDE, The Doors, Behemoth, Zyklon, Killswitch Engage, Jefferson Airplane (так много, потому что здесь разные поджанры рока)

Алексей Fallen

Не слушаю это направление , но очень нравится анфогивен 2 Металлики ) и если можно туда отнести апокалиптика + Брент смит "not strong enough "

Дима Санин

Сложно выбрать, под настроение. Сегодня может быть брутальный блэк, а завтра медленный дум с женским вокалом. А вчера был спид-трэш

Акакий Акакиевич

Любимых нет. Мне лично нравится, как звучат Therion, Nightwish, Finsterforst, Forgive mMe Not. Хотя есть еще много других интересных коллективов

Акакий Акакиевич

вигл, вигл. я помню ))))))

Алина П

😄 😄 😄 какая память хорошая)

Do
Doom

Slipknot – The Devil In I,
Motionless in White – Du Hast (Rammstein Cover)(2014), Linkin Park - Castle Of Glass (M. Shinoda Remix) OST Need for Speed: Rivals,
Mushroomhead – Qwerty

Андрей Науменко

Dark Moor. Kamelot. Falconer. Axel Rudi Pell. Helloween. Human Fortress. Royal Hunt. Disturbed. Device (Drayman). Doro Pecsh (Warlock). Pride of Lions. И множество иных.

Марина Ким

Я такой же вопрос задаваля)))... группа гроб -- все идет по плану ... и Красная плесень -- Красная армия

Динарик Фонарик

Ой самый сложный вопрос. Одной группой не ограничусь да и слушаю я не только вышеперечисленное.

Ден Денисов

я много вариантов переслушал, начиная от хеви заканчивая ДСБМ ... и какой-то определенной нет)

Роман Уразметов

Группы: HATE; SCREAM IN DARKNESS; VISMUT; Cannibal Corpse; Misfits; Dethklok; Fintroll; BEHEMOTH; Катарсис; Изморозь; Amon Amarth

Ерлан Сулейменов

песнярыи,самоцветыи,ялла,дос-мукасан,фред меркурии,Игор Тальков,Цои,Патриса Каас

Алексей Токарев

Многие фолк/фикинг металические и дез/мелодез/бруталдез/техничдез металические

Aleksandr 777

Все люблю полнастью песни парк горького рамштаин скорпионс металика

Koteikо

Лайбах, Раммштайн, Руоска, Мегагерц, НикелБээк... да много чего слушаю

Koteikо

Татьяна, ты меня сейчас реально удивила!

Таня

О-о! А я то как удивлена))) Инет тупит, я даже не писала ничего)))

Koteikо

😄 А я то подумал, что тебя "тяжеляки" заинтересовали 😄

Таня

Но благодаря братику, кое что я и слушала)))

Koteikо

Ну брату привет! 👍

Джер Галлович

любимая группа my chemical romance, а перечислять любимые песни я задолбаюсь

Владимир Архипов

Рок и металл? в рок входит металл, металл это направление рока.

Паша Микалаускас

Кукрыниксы. Много песен нравится. Еще Декабрь люблю и Louna

Компания Дст

Sepultura - Territory, Two - I am a pig, Prong - Snap Your Fingers, Snap Your Neck .... и т.п.

Ник Просто Ник

Within-Temptation..хотя это не совсем и то напровление..