Достойная *****

когда по вашему наступает у вас состояние весны не по календарю конечно?

Ответы · страница 3
Юрий Суровегин

..когда в ручьях щепка на щепку полезет....а мужчины с женщин взгляды не сводят...

Марина Константинова

У меня зимой)))) А вообще бывало в разные времена года, кстати, в весну-никогда!)

Дмитрий Смирнов

А у меня всегда зимой, кстати раньше не задумывался об этом. 🙂 Только сейчас понял. 🙂

Марина Константинова

Мне подруги все говорят, что я не от мира сего))))) Мол, жди весны, Марина. Какой там, на амбразуру вперед)))

Дмитрий Смирнов

Ты точно не от мира сего. 🙂 Даже наш безумный мир, недостаточно безумный для тебя. =))

Марина Константинова

Я живу тем, что есть на данный момент, как "однодневка")))

Дмитрий Смирнов

И я также живу, научила жизнь, грандиозных планов не строить. =)) Хотя помечтать я очень люблю. =))

Паха Старый

Когда весенний первый гром, так п***данёт из под сарая что не опомнишься потом.

Azizjon Nishonov

ВСЁ - это когда под портретом вторая дата появилась. До этого состояние весны

Elina Boyko

как только теплеет, солнце в чистом небе и птичьи трели -зачем мне календарь?

Grigorij Scerbinskij

когда хочется после спячки зимой запеть полюбитьи просто радоваться жизни

Анатолий Сергеев

с солнечным деньком...в любое время года...с улыбками на лицах окружающих)))

Владимир Дон

когда тепло и очень хорошо ну у меня что то весна уже давно задерживается

Роман Мухаметдинов

Как запахнет ею))) Шучу, наверно когда солнышко часто вылазит и снег тает

Владимир Скороход

когда ложусь вечером к жене под бочок... всегда такое состояние весны...

Те
Теймур

Как начнётся обострение, так и считаю что весна)) будь то лето, то зима)

Пинигин Антон

Когда солнце светит,воздух уже пахнет весной,а в нутри чтото свербит)

Достойная *****

жучок ))))есть желудочек хочет!)))

Пинигин Антон

Не,это не голод) а хотение совершать что то)

Анна Асадуллаева

Конечно! Когда появляются деньги или возможность неплохо заработать

Татьяна Макеева

Когда так раааадооостнооо, легкоооо, хорошоооо http://qfyd.asfet.ru/73983100/3779667/

Люба Пристанова

Когда солнце, когда еду за город на велике, и ветерок лёгкий обдувает

Владимир Сущиц

когда начинается капель и солнышко в спину греет,но у нас выпал снег(

Анатолий Бобр

Когда распускаются почки на деревьях и появляются первые листочки!

Константин Болотов

когда половые инстинкты заговорят после зимней спячки как у котов..

Андрей Белоус

В принципе по календарю, но все зависит от погоды. К стати с 8 марта!

Cergei Efremow

Когда я увижу освобожденные от зимних пут красивые, женские ноги...