Достойная *****

когда по вашему наступает у вас состояние весны не по календарю конечно?

Ответы · страница 9
Александр Мальцев

Когда Солнце пригревает по-настоящему.

Наташа

когда увижу первую зелененькую травку

Достойная *****

А Я ЛЮБЛЮ ЛЕЧЬ И СМОТРЕТЬ НА БЕГУЩИЕ КРАСИВЫЕ БЕЛОСНЕЖНЫЕ ОБЛАКА В ГОЛУБОМ ТЕПЛЕЮЩЕМ ВЕСЕННЕМ НЕБУШКЕ...

Наташа

Тоже красиво,только у нас не полежишь на земле в эту пору,сыро очень

Достойная *****

ПОДСТЕЛИТЬ...САМЫЙ КЛАСС ВРЕМЕНИ НЕ ЖАРА И НЕ ХОЛОД

Дарья Кохтова

Когда наступает вербное воскресенье!!!

Достойная *****

нескоро только пост начали

Тимур Сулейманов

Вся жизнь - весна.) А я мартовский кот..)

Николай Ветчинов

Когда встречаешь её, ту которая одна.

Николай Ветчинов

Отбирает, значит не твоё, или не достойна ты счастья пока.

Достойная *****

нет не так всегда за достойное и цена испытаний достойная

Достойная *****

нет не я тот кто его себе за собственность сгрёб так бывает мужчины тоже бывают чьей то типа собственностью или рабом обстоятельств за это не сужу понимаю вот и живу как умею ожиданием весны

Николай Ветчинов

Пустое это всё, суета, выкинь из головы.

Достойная *****

жизнь одна легко так сказать пока лично самого не задело

Алексей Кожура

когда сирень зацветает с тюльпанами!

Вениамин Карасёв

когда женщина понравилась и со мной!

Достойная *****

круто,а здоровья хватает?))

Достойная *****

Круто Веня!!!я бы в таком возрасте хотела и иметь и хотеть и также уметь)))долго ещё!Желаю Любви и счастья!!!!

Вениамин Карасёв

всё получится например с вами!

Достойная *****

спасибо,но я долгоиграющая девушка-женщина!)))

Вениамин Карасёв

да и я тоже долгоиграющий,,,

Лора Исаева

уже..... неделю назад задухмянила!!! )))

Александр ))

Счастливые!!! И снега уже нет совершенно???

Лора Исаева

много... грязный....противный....

Александр ))

У нас тоже через недельку обекщают, за то солнышка море и ветра нет совершенно...

Лора Исаева

Понимаю!!! У нас почти весь февраль был ветрило ...(((

Александр ))

Весной запахло и это хорошо...

Лора Исаева

В Е С Н А .................... 🌹 🌹 🌹

Елена Дробчак

когда тает не только снег,,но и душа

Волга

так и есть

Волга

🌹

Волга

☕

Елена Дробчак

:)а что,,погодка подходящая

Волга

🙂 ☕

Михаил Полежаев

А что по вашему основной признак???

Достойная *****

вот смотрю на человека независимо не от времени года не от времени суток не от погоды вообще и понимаю что плыву наполняясь весенней оттепелью теплом солнца и радостью весенней красы...

Достойная *****

так это гормональная весна и есть не по календарику та

Достойная *****

РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ БЛИН!!!)ЧТО Ж ЕЩЁ ДЕЛАТЬ ВЕДЬ НЕ ВЕЧНО ВСЁ

Niemand Против Войны

Да оно от сезона не шибко зависит.

Виктория Синицкая

когда тепло и почки распускаются

Андрей

Хорошо то не отваливаются))))

Виктория Синицкая

кому как

Достойная *****

распущенность -это другая тема)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Исп.: Анна Герман "Вот идет по свету человек-чудак Сам себе тихонько улыбаясь Видно, в голове какой-нибудь пустяк С сердцем, видно, что-нибудь не так Приходит время, с юга птицы прилетают Снеговые горы тают и не до сна ( http://alllyr.ru/text74654.html )Приходит время, люди головы теряют И это время называется весна Сколько сердце валидолом не лечи Все равно сплошные перебои Сколько тут ни жалуйся, ни ворчи Не помогут лучшие врачи Приходит время, с юга птицы прилетают Снеговые горы тают и не до сна Приходит время, люди головы теряют И это время называется весна Поезжай в Антарктиду без лишних слов Там сейчас как раз в разгаре осень На полгода ты без всяких докторов Снова будешь весел и здоров Приходит время, с юга птицы прилетают Снеговые горы тают и не до сна Приходит время, люди головы теряют И ЭТО ВРЕМЯ НАЗВЫВАЕЦЦА ВИСНААА!!!".))) 😄 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

http://vk.com/video_ext.php?oid=6510924&id=170010684&hash=28bb0123f140a5f2

Георгий Крупенин

От щемящей грусти внизу живота...

Достойная *****

грусти?это что-то новенькое у многих это радость...бабочки шевеление приятное ..а тут вот такое ну надо же не встречала

Борис Сазанов

Когда много колготочек на улице

Достойная *****

а я мимозы люблю ну и колготочки)

Борис Сазанов

Не люблю чулочки, надо чтобы и станочек был покрыт тонкой нейлоновой плёночкой

Борис Сазанов

Нет. Обычный гетерик, с пристрасием к женским ножкам в колготочках

Достойная *****

и что теперь так тебе может фото послать ?ончишь наверное

Борис Сазанов

Ты должна сама приехать и мне дать!

Достойная *****

ага а не жирно тебе всё сама

Борис Сазанов

Мне так удобнее! Согласись

Алексей Екимов

Настроение и все внутри квакает

Алексей Екимов

Ну может у кого по другому

Александр Тертышный

Каждый день может быть таким.

Достойная *****

может быть и пусть будет!!!!

Fedor Shkenev

когда становится слышно воду

Настенька Аленький Цветочек

Когда переобуваешься в туфли

Петр Фигловский

Когда амур стреляет в сердце

Достойная *****

бедный амур на всех стрел незапастись)

Петр Фигловский

У него они бесконечные не бойтесь но есть одно но.как это все обернеться потом

Достойная *****

да дыру такую в случае ошибки заростить тяжко всё ж сквозная сердцу

Петр Фигловский

Если уметь то легко заростить

Достойная *****

может тогда и рецептик зароста вышлите)

Alex Спортмагнат

когда нет потрясений плохих

Alex Спортмагнат

я рад найти единомышленника