Natali Shelkovica

если мед институт выпускает медиков...то кого выпускает пед. институт????

Ответы
Вредная Девчонка

Ну зачем Вы так...мед. институты выпускают врачей, спасающих жизни многих людей, а пед.институты - педагогов, которым попадаются такие долбаебы, задающие всякую хрень

Natali Shelkovica

🖼

Вредная Девчонка

Видео как скинуть?

Natali Shelkovica

вот я скинула видео

Natali Shelkovica

просто на ютубе копируешь ссылку ролика

Вредная Девчонка

Нее, а с телефона?

Анатолий

Пед институт-педагогов должен выпускать,настоящих! Только всё нужно менять кардинально. Возможно для некоторых нужно-дело врачей, дело учителей...

Natali Shelkovica

сами выбирают свою профессию...а потом плачут....что мало платят

Сергей

Это лишь ВАШЕ мнение, что "...мед институт выпускает медиков...", вообще-то, Медицинский Институт "выпускает" работников медицинских специальностей...

Natali Shelkovica

это как еще

Владимир Асиновский

Кстати ПЕДИК это мужик помогающий молодому барчуку в жизни. Например слуга у Пети Гринёва или Иван в Александры в Гуссарской балладе

Natali Shelkovica

вот как

Семён

А сегодня все ни чем не отличаются друг от друга ... уровень знаний и желания развиваться и прогрессировать упал ниже плинтуса ...

Natali Shelkovica

тьма тараканья

Семён

🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

а родился где

Семён

Далеко от Москвы

Natali Shelkovica

ясненько

Радость

Меня однажды спросили во время лечения головы руками:"Лена, ты медик?". На что я тут же, не задумываясь, ответила:"Нет. Педик".

Радость

Ты же меня знаешь... 😂

Natali Shelkovica

пьяная баба на куче навоза...вот твоя участь ..студентка сельхоза)))

Радость

🤦‍♀️

Natali Shelkovica

🖼

Радость

🖼

Александр Кузнецов

специалистов! хотя сейчас уже бакалавров. (нет, то, что хотели услышать вы, не выпускают у нас, по крайней мере официально)

Natali Shelkovica

где

Александр Кузнецов

в интернете полно информации на этот счет.

Natali Shelkovica

ок

Александр Кузнецов

👍 всего хорошего вам 😊👋

Natali Shelkovica

🖼

Улугбек

ВСё от исходного "СЫРЬЯ" зависит, Natali... Из природного УЧИТЕЛЯ получаются, а из... синтетики - лишь ПЕДИКИ выходят...

Natali Shelkovica

во как!!!

Улугбек

💁‍♂️Увы...

Natali Shelkovica

что за синтетика?

Улугбек

В пединститут, Природой одарённые приходят редко.... чаше не прошедшие в кулинарные приходят...

Natali Shelkovica

неужели?

Улугбек

Ну... Не кондукторы же трамвая, как это случилося в Казани при комплектации школ учителями татарского языка...

Natali Shelkovica

я не знала

Роберт Си

альтруистов, что готовы работать за копейки обучая в основном будущих : грузчиков ,проституток и таксистов

Роберт Си

пассивные прожигатели жизни только мешают развитию

Natali Shelkovica

смотря какое развитие

Роберт Си

развитие идёт только на повышение ,а остальное называется упадком или деградацией

Natali Shelkovica

кто посмел?

Роберт Си

я ответил на ваш вопрос

Сергей Греков

от части педагогов, от части ... на кого намекали, наличие диплома не гарантирует наличие морали

Natali Shelkovica

ок

Сергей Субботний

да, и если раньше у нас по городу ходили милиционеры, то где теперь готовят полюционеров?

Natali Shelkovica

там же

Дамир Сайфульмулюков

А вы в каком учебном заведении учились... это я к тому чтоб вас ненароком не обидеть....

Natali Shelkovica

в первом

Дамир Сайфульмулюков

Тогда зачем спрашиваете????)))

Natali Shelkovica

а во втором?

Дамир Сайфульмулюков

Ну уж точно не геев!))))) А те, кого вы подразумевали, то бишь "педики" или педерасты - они есть везде, для них не нужен институт.

Natali Shelkovica

ну может туда идут тока такие людии?

Дядzя Валя

совести нет иди в мед ..стыда нет иди в пед..нет ни того ни другого - иди в торговый

Natali Shelkovica

супер!!!!!!!!!!

Дядzя Валя

хыхыхыхы

Natali Shelkovica

🖼

Андрей Смирнов

если пед институт выпускает педагогов, то кого выпускает мед. институт?

Natali Shelkovica

медиков

Андрей Смирнов

педагогов

Natali Shelkovica

опять?

Андрей Смирнов

ответ на твой вопрос

Natali Shelkovica

да

Давид Маркович Гоцман

Педиков)))). Золотые слова людвиг крокодилович золотой ты членовек)))))

Natali Shelkovica

🖼

Давид Маркович Гоцман

Всё о России думаешь))))

Natali Shelkovica

ага

Во
Воля

сегодня оба эти института выпускают специалистов одного качества

Natali Shelkovica

ну а продукт какой7

Во
Воля

лучший какой есть на рынке и пользуется повышенным спросом даже на момент пандемии

Natali Shelkovica

так он уже есть

Во
Воля

свободна

Natali Shelkovica

🖼

Владимир

героев нашего времени, ибо👆 нет ничего хуже чем - учить малолеток.

Natali Shelkovica

почему

Владимир

а вы не знаете как малолетки издеваются над учителями? Посмотрите в ютубе.

Natali Shelkovica

какой возраст?

Анна

Педагогов высшей квалификацииииииииииииииииииииииииииииииии.

Анна

Да и всех нас днем Детей пусть они будут во всем мире только здоровы и растут на радость всем......

Natali Shelkovica

🖼

Анна

👋👋👋👋👋👋👋👋👋👋🌹🌹🌹

Natali Shelkovica

🖼

Анна

👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Шепот

педиков!фишка студентов!чем отличаются педофилы от педагогов?)

Natali Shelkovica

чем

Шепот

педофилы любят детей,а педагоги только претворяются)

Natali Shelkovica

аааааааааааа супер!!!!!!!!

Шепот

🤪

Natali Shelkovica

🖼

Александр Жданов

ах, Наталья, а Вы шутница однако, хотя в начале иное говорили...

Natali Shelkovica

речка всегда холодная...купаться не уютно...а море теплое и ласковое

Александр Жданов

..прохлада, только на пользу. Море же расслабляет и частенько подводит к болезням....

Natali Shelkovica

я когда раз в год ездила на море...я вообще не болела

Александр Жданов

в этом я не спорю. Моя дочь каждый год вывозит детей на море, точнее на океан. Они тоже не болеют. Я же последний раз на море был в 77-ом. И тоже до сих пор ( тьфу-тьфу) не болею. Во как прогрелся!!!

Natali Shelkovica

молодец