Оксана

Вопрос программистам. Можно ли ограничить интернет трафик к конкретным компьютерам рабочей группы по локальной сети?

Ответы · страница 3
Ди
Диана

ну это не вопрос программиста, а сетевых админов. можно ограничить

Ди
Диана

обращайфтесь

Василий Васин

Легко))) надо просто конкретные компы на локалку не выставлять))))))))

Юрий Logart Смурыгин

если есть сервер (комп, который раздает инет в конторе) - то легко...

Шаман

можно. песды дай дрочерам компьютерным, шоб не лазили где попало ))

Waw

Не программист, но точно можно. На всех работах так и было сделано

Станислав Анников

Нет этого не возможно 100% , хоть я не программист это естественно

Оксана

Многие утверждают обратное

Digital Monster

у вас есть админ ему за это платят пусть решают эту проблему он

Михаил Леонидович

Этим не программисты занимаются, а системные администраторы.

Сергей. . .

можно в модеме снизить им скорость или вообще заблокировать

Альфред Чичкок

...перейдите на меньший тариф... там где оплачивайте, услугу...

Музыкальный Кот 🐈

Я думаю, можно. Надо искать особый софт, навроде Traffic Inspector'а

Mr. Ease

По-моему, этот вопрос не к программистам, а к сисадминам.

Mr. Ease

Ну вот. У Вас есть возможность его (вопрос) отредактировать.

Оксана

уже пора снимать из обсуждения

Mr. Ease

Это на ВАШЕ усмотрение)

Оксана

да что то с браузером или сайтом, не могу удалить

Mr. Ease

Хмм... Странно...

Константин Южный

Я НЕ программист Но точно знаю , что можно.!) Заратустра.!)

Юра Матюшев

Да,завязать кабель в узел,больше узлов меньше трафика!

Огнелюбивый Панд

Конечно можно. решила коллегам подлянку сделать? 😄

Оксана

эх вопрос уже потерял свою актуальность, удаляю

Алена Шанибова

Проще шнур к компьютеру выдернуть из маршрутизатора

Кот. Просто Кот.

Если ты сисадмин, то знаешь.. А если не знаешь, то напиши телефон руководителя.))

Оксана

Незнаю, но номер шефа не дам)

Кот. Просто Кот.

бестолковый, но хитрый админ.)))

Оксана

Какой админ я вообще не в теме)

Марат Латыпов

сори я оператор отвечю можно обратися к провайдеру

Алена

Да можно , к примеру Traffic Inspector , или User Gate поставить

Alex Thunders

Отдельный шлюз Вам в помощь и рулите как хотите

Алексей Дробышев

НАВЕРНО МОЖНО , ТОЧНО НЕ ЗНАЮ Я НЕ ПРОГРАММИСТ .