Indees Rybckin

Кто в России самый большой сказочник?

Ответы
Alarih

президент...он не знает..какая у него зарплата!!!...при этом строит дворцы..покупает яхты..самолёты..вертолёты..и делает миллиардерам своих корешей...хоттабыч отдыхает в своём кувшине.....

Alarih

неее...у него нет конкурентов в мире...ну разве что библейский соломон....

Alarih

россия вам не америка.....россия - страна чудес и сказочников....

Alarih

это нам с вами...а сказочникам нисколько....они потому и сказки сочиняют...что народ ненавидят....

Ирина Дунаева

Я про кино знаю-это Роу, столько сказок экранизировал, тут и смотреть никуда не надо, мы на его сказках выросли

Андрей

Был в старину дремучую один сказатель. Так же считаемый мифическим персонажем. Звали его Баяном.

Валентина Садовенко

Встречный вопрос. Кто в США самый большой сказочник? Можно даже в личку честно написать.

Валентина Садовенко

Наверное и у вас транслировали открытие Крымского моста, так вот мы только сказки рассказываем, но и работаем. И пусть теперь весь мир обзавидуется

Indees Rybckin

А это что, стройка века? Хотя да, для России это самое большое за последние 50 лет

Валентина Садовенко

Такого моста нет во всем мире. И это стройка достойная нас

Indees Rybckin

Какого такого? Что в нем особенного? В гугле мосты посмотрите...

Indees Rybckin

😂😂👍насмешила

Галя

Артем шейнин,1 канал. Каэный божий день сказывает. И шахерезада степановна ему помогает

Галя

1 канал ТВ. Передача Время покажет.

Кт Мпо Ду.

А давайте про вашу родину поговорим-кто лучший сказочник в сша?

Кт Мпо Ду.

Да. Согласен. Заоабатывают и вкладывают в челси. Время законной беззаконности для буржуев ограбивших народ.

Indees Rybckin

У меня брат и племянник в России журналисты. За выдуманные статьи платят деньги, за настоящие увольняют!!

Indees Rybckin

Я в душе был и есть русский, и это меня не оставляет быть равнодушным к этим играм. Чем могу помогаю старикам, одиноким, вдовам, больным.. там возможности такой не имел бы, а может даже черствость не позволила бы..

Кт Мпо Ду.

Что сказать? Вы симпатичный человек... Удачи Вам и здоровья! У меня племянник гр.сша лет 20.

Indees Rybckin

Не Sacramento случайно? Там очень много наших русских. Мой родной старший брат там живёт

Lika Vergen

Ганс Христиан Андерсен и Виктор Козлов( писатель). Кто ещё )))))))

Вера Bdfyjdf

Я большая девочка ...Давно не слушаю сказки... А Вы слушаете?

Вера Bdfyjdf

В этом плане нашей стране санкции помогли.

Вера Bdfyjdf

Да, Америка явно просчиталась...

Indees Rybckin

Её эпоха как то то же должна закониться

Вера Bdfyjdf

Когда начинается этом самолюбования, включается кнопка саморазрушения.

Indees Rybckin

Развратилась америка, долго такие империи существовать не могут по истории

Ми
Мила

Каверзный вопрос! Могу сказать одно, его знает каждый

Indees Rybckin

Внёс в литературу большой вклад!))

Ми
Мила

Очень большой

Ми
Мила

Доброе утро? Который час у тебя?

Ми
Мила

На работу собираешься?

Ми
Мила

Хорошего дня Игорь!

Елена Данилова

В России? Ну бажов много сказок писал. Пушкин тоже

Елена Данилова

Чего?

Елена Данилова

Не заметила))😊

Раиса Фролова

Президент. А правительство- гусляры, подигрывают.

Галина Пенская

Спать уложу. на ночь, сказку расскажу....................

Галина Пенская

Да жужжу тут . как надоедливый комар. Ой. комары, задолбали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Indees Rybckin

Ну если как комар то комар может задолбать

Галина Пенская

Не согласна! Он может только загрызть. Блин, кусючие такие. На вечер, аплодисменты комарам обеспечены!

Indees Rybckin

Я исходя из ваших слов написал

Галина Пенская

Что тут понимать? Я всё ещё про комаров.

Леди "Х"

Все сказочники в церкви находятся !!!☝️ 🤔

Ирина Сметанкина

🖼

~L
~Eva Lansca~

премьер +министр и председатель центробанка

Натали

Глупый вопрос, потому что ответ очевиден!

Indees Rybckin

Если вам очевиден, то пропускайте

Натали

🙂

Ирина Праздникова

Их целая команда , во главе с Медведевым!

Ирина Праздникова

Не знаю , но Путин внешнюю политику ведет отлично , на мой взгляд , а внутреннюю должно правительство думать !

Indees Rybckin

Правительство работает так, как скажет царь! Полномочия у него нету! Исполнительная, законодательная и исполнительная власть в одних руках. Кгбистов бывших не бывает

Та
Тамара

Описывающий жизнь в сказочной стране?..

Та
Тамара

И создающий сказочные законы?..

Вероника Королевская.

Ясен пень.Только не сказочник.а брехун.

Сергей Малинин

Был тут позавчера на прямой линии по ТВ