Indees Rybckin

Кто в России самый большой сказочник?

Ответы · страница 3
Неголубой Огонёк

народ естестно

Indees Rybckin

вы меньше телевизор свой смотрите. Вас ваше правительство насилует так, что межрасовые стычки у нас отдыхают. Вас ваши же,!!!!!!!!!!!! Вам ваше не показывают. А все познается в сравнении

Неголубой Огонёк

я телевизер не смотрю, и ни хера в сравнении ни чего не познаёца, потому что именно всё везде РАЗНОЕ, а не лучше или хужее

Indees Rybckin

пусть ваша родственница вернется назад, она вам скажет что лучше что хуже.. Вы там варитесь в бардаке, и с той пирамиды смотрите.

Неголубой Огонёк

Откель известно что тут бардак ежели мне тут хорошо? Аль недавно эмигрировал если, то поживи да посмотри, а сестрёнку и так каждый год вижу летом

Indees Rybckin

приехать в гости одно, а остаться там жить она не сможет.. Свиньям то же хорошо в болоте!!!

Dan Bongо

Единая россия))

Indees Rybckin

Много сделали значит для русской литературы ))

Светлана Мейтина

Д.М.---Согласны?

Светлана Мейтина

😁Значит поняли....хорошо! https://i.mycdn.me/image?id=856435698183&t=3&plc=WEB&tkn=*q6bzWJYLdjcp5tktDeoe56MH1o4

Надежда Компас - Но Не Твой!

БРЕЖНЕВ -БЫЛ.

Aлексей Бекк

Президент!!!!

Милота))

Понятно кто

Indees Rybckin

Оказывается скрытых Талантов то сколько !! Давно нужно давать медали за не посильный вклад в литературу )))))))

Милота))

Угу, с вас и начнём!

Indees Rybckin

А что я насочинял и в какую литературу я навносил и чего?)))

Милота))

А так ты в литературу ,... А я подумала в политику...а так Афанасьев сказки писал, Лев Толстой, Владимир Даль...

Indees Rybckin

Вы подумали правильно, я с сарказмом сказал

Милота))

))))

Наталья Викторовна

А угадай!)))

Наталья Викторовна

Их одно слово объединяет...

Indees Rybckin

я между строк читать умею...)

Гульшат Акбашева

Президент

Indees Rybckin

к тому, кто массаж может сделать ))

Гульшат Акбашева

Да прям. Ему от силы 27 30...я то к 40ту подползаю... Помятая не причесана в спальной футболке 71кг!!!

Indees Rybckin

ну и что?! Как будто это влияет на конечный результат ))

Гульшат Акбашева

Так то да... Главное чтоб спина перестала болеть)))

Indees Rybckin

вот вот, и я о ней !! а спине что надо? Массаж хороший!! ))

Галина Мамаева

Сам народ!

Галина Мамаева

И Вы в том числе))

Галина Мамаева

А, где же?😁

Галина Мамаева

Там не пишутся сказки только пасквили)

Анна

Президент

Анна

Да можно пока мирное небо хоть над нами !!!!!!!!!!!

Иринка ...

Мужчина!))

Иринка ...

Выбор слишком большой,весёлых много тем!)

Indees Rybckin

Ну ты девушка изобретательная ))

Иринка ...

Вчера например,пробовала пилить бензопилой,было весело!А вы,пробовали?

Иринка ...

А мне понравилось!))Для разнообразия!)

Иринка ...

А вам,что нужно для веселья?

Потомок Кочевника

премьер...

Зоя Рубина

так ему по штату положено!

Liliya М.

промолчу

Indees Rybckin

Этим вы много сказали! Не боитесь что посадят!?))

Liliya М.

Что касается сказочника то мне более всего нравится моя бабушка Уж сказок она знает не сощитать

Ирина Цветкова

Депутаты

Ту
Туся

Мужчина!

Ту
Туся

... без разницы

Ту
Туся

Женатые...сказочней!

Ту
Туся

Ага

Радость

МинФин)

Н&
Надежда """""

Путин..

Indees Rybckin

Значит ему премию надо, за вклад в литературу!)))

Liа Pais

пушкин

Ар
Арёлик.

Indees Rybckin

Alecsandra Mindova

Путин.

Alecsandra Mindova

Царь должен сидеть в кресле / на электрическом/

Indees Rybckin

😂😂 Дай вам власть, вы бы натворили )

Alecsandra Mindova

Нет на оборот я людей люблю и мне их жаль.

Indees Rybckin

А с правителями чтобы сделали?

Галина

Путин

Indees Rybckin

Это Не художественная литература, которая понимается жизненным опытом. А если говорится о каких-то духовных вещах то на этом уровне и нужно рассматривать

Наталия Евдокимова

Слушайте,если хотите со мной о чем-то говорить,только не о религии,теологии,библии.Это разговоры в пользу бедных,ни о чем и бессмысленны.Я не фанатка церковная,а самый обычный человек.В жизненный опыт верю безоговорочно.

Indees Rybckin

Я вам ничего не навязываю, но что будет если всё-таки то что написано правда?

Наталия Евдокимова

Что будет,то и будет.И именно Президент США,как слон в посудной лавке,не думая о Библии,разворочал полмира и забывает,что держать ответ придется ему перед Библией и богом,если он есть,а Трампу не 20 лет,пора бы подумать и о потустороннем мире.

Indees Rybckin

Речь не о ком то, а о себе..