Т*
Таня ***

Слышали про любовный треугольник? Будете бороться или уйдете в сторону?

Ответы · страница 2
Ph
Philya

Уйду, не считаю нужным бороться за человека, который не способен сделать самостоятельный выбор и предпочитает чтобы решили за него!

Александр Тихонов

Уйду. Зачем бороться, если тебя предпочли другому? Женщин одиноких много. Хоть они и не все ангелы, но вдруг среди них найдется ваша.

Наталья Бурда

в сторону...не понимаю ,когда пытаются удержать...при СССР вплоть до жалоб...зачем это нужно..если не нужна...зачем так унижаться...

Татьяна Масленникова

Если из трех, двое любят друг друга, то третий лишний,а если это муж, то он не стоит того чтобы за него бороться- это мое мнение

Особенная Особа

нибуду....но кое-кто знаедд...есле толька перешагнёд парог ф другуйу сторану..дверь маего дома закроица для ниво нафсекда.....

Людмила Монастырёва

не считаю себя слабой,но если этот треугольник породил мужчина,то за него не буду никогда бороться,я просто его прогоню!

Сергей Бурдыга

а за что бороться???если Ей понравился другой-Она к нему уйдет....смысл Её удерживать???жить с нелюбящей тебя женщиной???

Наталья Караулова

если человек тебя любит, то естественно он и выберет тебя, не вижу смысла мешать чужим отношениям, если там нет места

Виталий Щетинин

а смысл бороться?)) если не со мной то, а зачем тогда вообще надо?))) хай ловит на стороне ещё чего буду я мучится.....))))

Наталья Молодкина

У меня был, отпустила мужа на все четыре стороны. Он потерял, а я выиграла. Лучше меня так и не нашёл, а себя потерял.

Диего Марадона

Любовный треугольник - это когда два "катета" подкатывают к одной "гипотенузе"?!Нет,я лучше буду "перпендикуляром"!!!

Турсынхан Керимкулов

Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.!!!!!!?

Саша Коляченков

если буду видеть что моей второй половине лучше без меня то лучше уйду в сторону. зачем жизнь портить и себе и ей

Айша Исрафилова

Если человек поистине любит другого и счастлив с ним, уйду. Если есть хоть капля надежды буду бороться до конца

Александр Кузнецов

если человек, который мне нравится, испытывает симпатию к другому, то в нашем союзе нет будущего! поэтому уйду!

С целью социальной игры можно было бы,но бороться всерьез за мужчину,как будто он последний мой шанс-никогда

Артемов Виталий

а зачем бороться? предательство это как грех... с предателями нужно категорично .. пшел или пшла на х... и все ))))

Ольга Дряницына

попробовать побороться можно) жалко потраченных лет) просто в борьбе не замечаешь другие фигуры геометрии)

Т*
Таня ***

ну про "лет" это конечно перебор 🙂

Ольга Дряницына

а вы решаете проблемы за дни? а как же любовь? некоторые вопросы не так то легко разрешить.

Т*
Таня ***

Я бороться не буду вообще, так что мне и дней не понадобится, где есть треугольник любви нет, мое мнение

Ольга Дряницына

когда не живешь семьей... можно и так поступить) но, когда ты строишь быт, вьешь свое гнездо и в него прилетает какая то кукушка... неужели вы уступите, уйдете бросив все, я сомневаюсь)

Т*
Таня ***

Говорю со всей серьезностью, за такого мужчину не буду бороться, может быть зальюсь слезами, но это предательство и жить с этим не смогу

Антон Воложонок

Мне мое вернулось-со скрипом простил. Но повторись подобное вновь-однозначно на куй пошлю к етому товарищу.

Nicola Saccardi

Там где нет места для тебя, не стоит находится!!! Если бороться за что-то постоянно оно теряет блеск и смысл