Т*
Таня ***

Слышали про любовный треугольник? Будете бороться или уйдете в сторону?

Ответы · страница 5
Homo Pongo

Построю любовный квадрат или многоугольник - весьма устойчивая фигура. 😛

Денис Кайназаров

обычно ухожу, не собираюсь портить счастье любимой и тому кто её любит...

Василий Комышний

Если я люблю девушку, а меня любит другая девушка? Ну уж дудки. Останусь!!

Кому Надо Тот Знает

еще че, кому надо тот пусть и борется, пусть мужики бегают, чем мы за ними

Сергей Кузнецов

пусть женщина сама выберет.... а то "поборешься", а в итоге получишь "ноль"

Хмырь

Я был в нём недавно. В моём случае решение приняла женщина. В мою пользу.

Владимир Герасимов

Можно попытаться превратить его в четырехугольник. Вдруг понравится)))

Павел Лукашевич

Это пусть животные борятся за самку, а отношения между людьми - взаимны

Дмитрий Бельхард

Добиваться шалавы, что определиться не может с кем спать? Нет, спасибо.

Peregrino Eslavo

Слышали.... ! А за любовь всегда нужно бороться ... если она настоящая !!!

Андрей Волошин

Зачем бороться, все что предназначен останется остальное отколется!

Елена (Москва)

А вы не верите в поговорку "на чужом несчастье, счастья не построишь"?

Ольга Мохова

Если третья будет она . То уйду . Если он . То я выбираю одного из двух .

Ксения Афанасьева

я не думаю,что мужчина который любит меня может езе кого-то любить.....

Елена Абраменко

только слышала, бороться не стала бы, считаю ниже себя такую борьбу 😄

Саша

Надо оценить свои возможности, если я имею хорошие шансы то поборюсь

Владимир Николаевич

нет не буду , отпущу обоих , пусть сами разбираются в своем бардаке ))

Юра

конечно буду бороться с такой х...й. парами просто так не становятся!

Михаил Калинин

Если есть за что, бороться! Да и сдаваться без борьбы последнее дело

Рамиль ***

зачем же в сторону... когда еще в групповушке удастся поучаствовать