Л Ю Б Я Щ И Й

Разве нужно быть важным, для того, чтобы быть нужным?

Ответы · страница 13
As
Asen

нет конечно) ..я нужна брату потому что это жизненно важно для него..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нужным и важным, это неразделимо. Если чел не важен, значит не нужен

Ирина Лахно

Нет .Сначало должно быть слово нужным,а про важность жизнь покажет.

Ира

не нужно....щеки надувают только глупые...для придания уверенности...

Валентина Гордеева

нет конечно, чтобы быть нужным, нужно доказывать делами , а не видом

Евгений Жизнев

важный? В мещанском смысле? Для мамы дети важны, для детей родители

Людмила Колинько

Какое это счастье, когда ты нужен хотя бы одному человеку на свете.

Татьяна Золоторевич

глупости.Важных обычно и видеть мало кто хочет, где уж тут нужный...

Вахит Наумов

надо быть человеком ,а не малюском что бы питаться и размножаться.

Люда Бабенко- Хейлова

Абсолютно нет. Человек либо нужен,либо нет. А статус тут не причем.

Дмитрий

Важно быть нужным, А не нужно быть важным. "И не перепутай Кутузов "

Sergei Tarasenko

В обществе это принято. Главное не попасться на эту удочку самому.

Саня Нездийминога

главное быть добрым и незабывать,что такое совесть и честь,воть. 😉

Нина Ларикова

это не просто---быть нужным. И важные не всегда нужные и не важные,,,

Сергей

Что "важность", что "нужность" - просто глупость... нелюбовь к себе...

Гагик Галстян

даже для того, чтобы быть важным - не обязательно играть в важного

Пряник

Если ты кому то нужен по настоящиму То и не важно какой ты человек

Александр Анкудинов

Интересная трактовка. Важным в чем и нужным кому?И надо ли вообще?

Олеся Ефремова

а как по-другому? сначала нужный а потом все равно станет важным..

Александр Замарин

Совсем не нужно_пусть принимают и любят,Вас,такою,какая вы есть!!!