Л Ю Б Я Щ И Й

Разве нужно быть важным, для того, чтобы быть нужным?

Ответы · страница 6
Ильдар Исхаков

Абсолютно нет...чтобы быть нужным надо уметь делать то, что никто другой кроме вас делать не умееет...

Карина Сергеевна.

важный и нужный.эти слова могут быть отдельны друг от друга. но и могут воплощать в себе что-то одно.

Зауреш Жексембаева

Не обязательно. Ваш товарищ должен дать понять, нужны ли вы ему либо самому догадаться по ситуаций.

Роман Шагаев

Чтобы быть нужным, нужно быть и самим собой и обязательно найдётся тот человек, которому ты нужен...

Astxik Pogosyan

Нужно быть важным, полезным и интересным. Или иметь хотя бы одно из этих качеств, чтобы быть нужным.

Татьяна Кулагина

Санитарки в больницах самые неважные,а без них все важняки сидели бы по самую голову в одном д- ме

Татьяна Кисеева

Не обязательно. Можно нужным быть и обычным. Главное чтоб в тебе нуждались люди и им нужен ты был.

Виталий Зайцев

Слово важным имеет несколько значений. Важным - пузатым и важным для тебя. Что здесь применить??

Виктор Шаламов

Важным нужно быть тому, кто не хочет быть нужным. В важных никто не нуждается. Спросу на них нет.

Марина Miss

Нужно жить и радоваться каждому дню , радовать своих близких и себя ! Важность и нужность семье.

Константин

Надо баксов бумажных для того чтоб быть важным! Ну а что бы нужным быть - надо просто полюбить...

Арби Дадаров

Нет, друг мой когда ты важный ты необходимый но не нужный, нужный ты, когда понятливый и добрый

Иван Аржаников

не будь важным, как индюк, чтоб стать нужным, достаточно быть в ответе за свои слова и обещания

Vera Одноклассница

зависит от того, что нужно Вашему визави - Вы или обстоятельства, в которые Вы его погружаете...

S5
Spanch 56

Нет просто друзья сомной из-за набитых карманов я лучше здохну чем буду денежными наркоманом

Татьяна Курзанова

Ты важен для людей, когда им нужен. Должность и положение в обществе значимости не добавляют.

Вадим Осипов

Слово важный имеет разные значение, также, как и слово нужный! Что конкретно тебя интересует?

Ольга Мальцева

Думаю,что нет! Надо просто стараться быть нужным и полезным своим близким,родным и друзьям.)))

Akuma

важным? нет, нужно быть добрым и великодушным, благородным и красивым, тогда и будешь нужным)

Дюдюка Барбидокская

не обязательно,есть люди для которых вы самое дорогое в жизни не зависимо от вашей важности