Ли
Лифтёр

Какой муж удобнее - тихий подкаблучник или хозяин без компромиссов?

Ответы
Ольга Климовцева

Хозяин Без вредных привычек и без компромиссов.

Ли
Лифтёр

Из вредных привычек надо разрешить две-три и ОК

Ольга Климовцева

Какие разрешим ??? 😄 😉 😉

Ли
Лифтёр

Пьянство и блиадство обязательно. И еще две выбирайте сами - Вы же семья!

Ольга Климовцева

Неееее,первых два не надо.Это в прошлом уже.

Ольга Климовцева

Я про мужа. он в молодости оторвался,а теперь спокойствия хочет. А нет,меняемся местами.

Татьяна

а середины не дано?

Ли
Лифтёр

С серединками долго не живут

Светлана S

ни тот ни другой

Ли
Лифтёр

А? Какой? Опять "настааящий мущщина"?

Светлана S

подкаблучник---рвотный порошок, хозяин--как правило-тиран, деспот, хам.....

Светлана S

да вы что!!1!!! постоянное унижение......да не дай Бог руку поднимать будет

Ли
Лифтёр

Это нечто радикальное. Зачем так уж...