Александр

Продаются органы. Печень трески,кишки карася, Торг

Ответы
Татьяна Новак

Сударь , разрешите вопрос ? А на пересадку они сгодятся , к примеру - кишки карася ?......

Александр

да конечно... они в рабочем сосстоянии

Татьяна Новак

И торг уместен ?

Александр

Небольшой

Татьяна Новак

Так , понятно ! Ещё вопрос : у человека 12 м кишков , не считая прямой ! А сколько нужно этих самых кишков карася ? И найдётся ли у вас - столько карасей ?

Ирина Старцева

кишки карася-какая гадость-у нас даже кошки не едят бесплатно, не то что за деньги...

Галина Гребелкина

пока до меня доберутся испортится

Lira

субпродукты БУ - не употребляем

Анатолий Стёпин

А надо.

Марина Лю

гадость

Вика Сичкаренко

мне печень))))