Сергей Голубев

Часто после гулянок-вечеринок-корпоративов бываешь в состоянии "вспомнить все" либо помнишь все в деталях?

Ответы
...

Ахах)) точно точно всё в деталях помню как Юлька упала в салат а Катька её на фотографировала)) Ну а я чё, я не пью никак никогда вообще))

Сергей Голубев

🙂 хех, думаю Юльке потом стыдно было

...

Ооой не говорите, так вооот первое правило сначало фотографироваться потом пить))))

Сергей Голубев

😛 всегда находится человек который сфоткает тебя) даже если уже были фотки)

...

Точно точно))) а потом ещё выставит в соц.сети да ещё и отметит))))

Сергей Голубев

🙂 дааа.... сразу вспоминаются лихие деньки)

...

Мооолоодоость чё))) бывает бывает))) 😉

Сергей Голубев

Это да, дело святое)

Л*
Леночка *****

да,стараюсь не напиваться до такой степени,,,,лучше посмеяться над остальными друзьями

Сергей Голубев

И то верно! (:

Мутабор Искатель

пару раз было что ниче не помнил.. больше не хожу на корпоративы ))

Алла Черникова

После любых, самых оторванных пьянок - помню все в деталях

Сергей Голубев

😉 ну наконец-то я нашел тебя, родственная душа, у меня аналогично.... при чем сколько бы не выпил, в свое время, все помнил.... даже то - что не хотелось)

Nina Sazypkina

видимо это зависит от того,насколько удался праздник

Сергей Голубев

и то верно)

Ильза

анализируйте в процессе гульбы, не упускайте момента

Анна

не посещаю подобных смертоубийственных мероприятий

Сергей Голубев

Даже так? незнаю.... меня как-то шальные пулии на таких мероприятиях избегают)))

Анна

это вредит здоровью и духовно нравственному развитию души

Сергей Голубев

😞 ну вот, а я то думал в чем же дело....

Анна

ты еще молод и не задумываешься о таком..но это и есть смысл жизни..пора просыпаться

Сергей Голубев

😊 ну что ж, благодаря тебе проснулся, как от ведра воды холодной вылитой на меня

Анна

толи еще будет)))жизнь странная штука..мы рождены чтобы жить, но нам не дают..жизнь людей это лишь иллюзия...программа на их уничтожение

Ирина

Вообщем помню... Некоторые детали могу призабыть...)))

Лариса Чех

Два раза за 30 лет вот бы вспомнить все))) А так норм

Сергей Голубев

Надеюсь эти два раза были очень хорошими и радостными моментами? ведь в такие моменты и не грех напиться.

Лариса Чех

Почьти 😂

Katerina Burkunova

Я помню чудное мгновенье....и унитазное сиденье...

Екатерина

Не люблю корпоративы. И, если бываю, помню все)

Александр Котов

контролировать себя надо уметь и норму знать.

Либо лучше сделать вид,что ничего не помнишь!

Сергей Голубев

Даааа.... и посмеяться над тем, как друзья-знакомые пытаются над тобою пошутить)

😄

Владимир Коваль

Скорее в состоянии "мольчишник в Вегасе"

Лилия Колчанова

все в деталях помню...потому что не пью))

Сергей Голубев

Умничка! Хотя что это я... ведь есть и другие способы расслабляться)

Лилия Колчанова

дааа)))..есть..и немало)))

Luna

Не люблю корпоративы и шумные тусовки.

Сергей Голубев

да что ж такое? когда успела? с виду, по фото, молодая, здоровая, жизнерадостная девушка)

Luna

Кома, смерть. Моя. И близких, не могу себе простить, что я осталась, а они ушли..

Сергей Голубев

А может все сложилось именно так чтобы ты осталась и прошла через данные трудности, тебе ведь 23, все еще впереди.

Luna

Может и так. За это мне должна быть награда... Я думаю я её заслужила.

Сергей Голубев

Не спорю - награда может быть, главное её разглядеть)

Инна Турецкая

Не допускаю себе такой вольности

Инна Турецкая

Значит не надоть ее превышать, когда пьешь .... пиво

Сергей Голубев

ненавижу пиво и водку...

Инна Турецкая

я тоже это не употребляю

Сергей Голубев

пиво можно пить только из пивоварни.... а эти порошковые пиво-юппи гадость...

Инна Турецкая

полностью согласна

Раиса Кривошеева

Алкоголь не пью! Потому помню всё

Комета

не люблю гулянки и корпоративы.

Сергей Голубев

А мне не суждено отказываться от этого, тимбилдинг мать его.... и не дают пропустить

**
***********

я записьіваю..чтоб не забьіть

Сергей Голубев

Ясно, общем делаешь компромат)

**
***********

оо..а я то думаю..как оно назьівается..а ето компромат)))) СПАСИБО!!!

Сергей Голубев

не за что)