Face Off

Какой конь не ест овса?

Ответы · страница 4
Светланк@ Ухтинк@

Железный, шахматный, памятник, игрушечный, троянский, нарисованный...)))

Сергей Орленко

шахматный уж точно не ест...ну еще и дохлый конь врядли будет его есть...

Виктор Крыжановский

шахматный, а еще говорят на людей - еще тот КОНЬ! он наверно и не ест)))))

Татьяна

там еще слон жрет все подряд, даже при случае королевой не подавится.

Светлана Белкова

Таких коней знаю в размере двух штук - шахматный конь и морской конёк

Алекс Фор Ии

не знаю но хотелось узнать хотя подозреваю но точно не могу ответить

Лейсан

Железный, шахматный, памятник, игрушечный, троянский, нарисованный...

Кручинин Владимир

шахматный, который в спорт-зале, который на крыше, который в пальто...

Advisor Mr

Железный, шахматный, троянский, тот что в пальто тоже вроде не ест 🤔

Жанатай Шегиров

Гимнастический, троянский, морской конек, конек на крыше, шахматный.

Георгий Макаров

1) Шахматный; 2) Нарисованный; 3) Спортивный снаряд; 4) Конь-скульптура.

Майя Пракрити

Шахматный ) детский садик загадка ) есть и более интересные загадки

Александр Ефимов

Шахматный.Надо было лучше учиться в школе небыло-бы таких вопросов

Александр Шунько

НУ БЛИН ДЕТИ ПРЯМО...! УЖЕ ПОЛ МЕСЯЦА ПРОЛЕТЕЛО... А ОНИ ОТМЕЧАЮТ ЕЩЁ!

Alone In The Dark

Не в коня корм! Похоже я ноя не конь и не ем овса и ваще куда я попал?

Валентин Птащенко

много вариантов на васильевском острове ни один конь овса не ест 😄

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

1. Памятник, 2. Шахматный, 3. Конь - гимнастический снаряд, 4. Мертвый

Ш*
Шахноза *****принцеса*****

Нужно выбрать один вариант

Ш*
Шахноза *****принцеса*****

Вы выберете я скожу ваш вариант подходить или нет

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Пусть будет 2, хотя, повторюсь - подойдет любой

..
...

Да ладно. Какой конь не ест овса? А чем же он думает, когда ходит?)))

Вадим Головин

А вот тут сразу 2 ответа: спортивный снаряд и конь на карусели...)))

Вадим Головин

Виноват - 3 ответа. Еще про шахматного забыл...(((

Ольга Тымченко

все сходится)

Ольга Тымченко

ответы

Остап Небендер

Педальный... Гимнастический... Железный... В пальто... Вам которого?

Ольга Тымченко

шахматного

Остап Небендер

Ну и его забирайте тоже)))