Алик Сланов

Какую страну постсоветского пространства вы бы посетили и почему?

Ответы
Ye
Yes

Я бы наверное поехала в Баку , всего на несколько дней, потому что я там родилась , но город не помню. Мне туда нельзя.

Ye
Yes

Мля родина Армения и всегда ею

Ye
Yes

Была бы кслиб даже я росла в Баку, это не зов родины. , просто любопытство

Ye
Yes

А сьездить... Это нереально, меня убьют прям в аэропорту

Алик Сланов

не думал, что все так серьезно 😞

Ye
Yes

Вы у них спросите , они вам более красочно расскажут как бы они это сделали

Анастасия Стешенко

я бы начала путешествие по России...в нашей стране много удивительных и красивых мест, которые стоит посетить

Галина Семёнова

Да я бы по всем прошлась, если б была возможность. Везде есть что-то своё интересное.

Алик Сланов

🌹 Вроде еще не поздно...))

Галина Семёнова

Финансы - вот в чём вопрос!

Kira Litvinova

Грузию. Приветливые и радушные люди. И перемен значительных много.

Алик Сланов

согласен)) Желаю посетить обязательно!

Nina Lulko

Прибалтику, Грузию, Кабардино-Балкарию, Белоруссию, Украину.

Валентина Владимировна

Грузия, Армения, Узбекистан. История, кухня, народ...

Наталья Т

Хочется прокатиться по азиатским странам

Наталья Т

Много читала про них. Недавно знакомые из грузии и азербайджана вернулись. Мне интересна культура этих стран. Тем более, что в прибалтике, украине и белоруссии я была

Алик Сланов

...ааа...а я подума про Узбекистан, Киргизию, Таджикистан))) Но тоже хорошо...

Алик Сланов

хех)) Как до последней доберетесь, дайте знать!)) С наступающим! 🌹

Aiko:ribbon:

Казахстан.. красивый... дружелюбный

Тa
Тanya

Узбекистан, там есть родственники

Алик Сланов

Класс!)) почти по соседству со мной! Желаю съездить - там много старинных городов...

Тa
Тanya

Может быть когда-то и съезжу, это родина моя)))

ас
анастасия сабирзянова

Азербайджан, хочу посмотреть Баку

Раиса Кривошеева

Узбекистан! В Самарканд хочется!

Алик Сланов

ух ты..да там интересно..бывал однажды...Желаю съездить!

Па
Парикмахер_Стилист

Латвию, Литву, Грузию. Интересно

Надя

Казахстан там довольно красиво

Алик Сланов

Был пару раз - согласен)) Желаю посетить!

Vika Ivanоva

Казахстан,там живут мои друзья.

Алик Сланов

отлично..Съезди обязательно!

Татьяна Шабанова

Болгария. Золотые пески - отдых.

Алик Сланов

))) ясно...постсоветская?...

Оксанка Грицаченко

а поинтерестней вопроса нет?

Оксанка Грицаченко

не знаю, просто об этом как-то не задумываешься, хорошо бы вовсе хоть что-нибудь посетить...

Алик Сланов

.. так тож не дорого...СНГ как никак, а интересных мест в разных республиках полно...

Оксанка Грицаченко

у кого на что хватает... было бы не мало лишних финансов, кто бы что говорил, а так..... думаешь как бы хоть выжить...

Алик Сланов

в Ваши-то годы думать как выжить...хм...нехорошо 😞

Оксанка Грицаченко

а как хорошо, безработица ужасная, кругом сокращения, у мужа зарплату так урезали, что не знаем или комуналку оплатить или еды меньше покупать... Дела вовсе плохи, а еще хочеться одеться, сходить куда-то....

Светлана ©

Белорусь) Я там ещё не была))

Алик Сланов

Желаю побывать!) Говорят люди там хорошие!

Анастасия Земскова

Грузию, просто хотелось бы

Сауле Касенова

Кавказ. Красивая природа

Алик Сланов

да... там неплохо...Желаю съездить!

Динара Даньярова

Латвию, Ригу посмотреть.

Алик Сланов

да..я бы тоже хотел... Желаю посетить!

Динара Даньярова

Спасибо! Вам также много интересных мест посетить!